Женщины. Спринт 21 декабря 2018 – видео гонки

21 декабря 2018 года рамках 3-го этапа кубка мира по биатлону в чешском Ново-Месте прошла женская спринтерская гонка 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Смотрите видеообзор прошедшей гонки.

Победителем спринтерской гонки стала норвежская биатлонистка Марта Ольсбу. Спортсменка завершила гонку с результатом в 19 минут 44,6 секунды и она не допустила ни одного промаха. Второе место заняла немка Лаура Дальмаер (отставание 4,5 секунды), третье – представительница Словакии Паулина Фиалкова (6,2 секунды). Россиянка Ирина Старых заняла 10-е место, Екатерина Юрлова-Перхт – 31-е, Анастасия Морозова – 38-е, Валерия Васнецова – 71-е, Маргарита Васильева – 76-е.  Васнецова и Васильева не попали в гонку преследования.