Женщины. Спринт 13 декабря 2019 – видео гонки

13 декабря 2018 года состоялся спринт среди женщин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть видео самых интересных моментов гонки.

Победительницей стала итальянская биатлонистка Доротея Вирер. 2-е место заняла финка Кайса Мякяряйнен. 3-е место заняла россиянка Екатерина Юрлова-Перхт, закрывшая все мишени. В топ-10 также вошла россиянка Ирина Старых, ставшая девятой. Другие представители сборной России заняли следующие места: Валерия Васнецова – 18 место, Евгения Павлова — 32 место, Маргарита Васильева — 67 место, Ульяна Кайшева 79 место. Васильева и Кайшева не попали в гонку преследования. Спортсменки, попавшие в «цветы»:
1) Доротея Вирер (Италия) – 21:04,9 (1)
2) Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — +0,4 (1)
3) Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) – +24,4 (0)