Женщины. Масс-старт 23 декабря 2018 – видео гонки

23 декабря 2018 года в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в Нове-Место состоялся женский масс-старт 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть видео самых интересных моментов гонки.

Победу одержала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина. Анастасия допустила два промаха и преодолела дистанцию за 35.34,4. ВтороеВторое место заняла ещё одна представительница Словакии Паулина Фиалкова. С двумя промахами она уступила Кузьминой 12,1 секунды. Третий результат показала Анаис Шевалье, допустившая три промаха. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая девятое место. Другая представительница сборной России Ирина Старых с четырьмя промахами стала лишь 28-й.