Зенит – Ахмат 17 августа 2019 – обзор матча

17 августа 2019 года состоялся матч 6-го тура РПЛ: “Зенит” (Санкт-Петербург) – “Ахмат” (Грозный). Встреча состоялась на стадионе “Газпром Арена” в Санкт-Петербург. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча расположен ниже!

“Зенит” – “Ахмат” – 0:0 (0:0)

«Зенит»: Лунев, Дуглас Сантос, Смольников (Жирков, 46), Иванович, Ракицкий, Ригони (Кузяев, 83), Барриос, Оздоев, Ерохин (Сутормин, 68), Дзюба, Азмун. Главный тренер: Сергей Семак.
«Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семенов, Нижич, Анхель, Харин, Швец, Бериша (Роши, 62), Глушаков (Гащенков, 90+1), Исмаэл, Иванов (Понсе, 81). Главный тренер: Рашид Рахимов.

Не спешно началась игра, но на 7-й минуте хозяевам удалась опасная атака, в результате которой Уциев совершил фол последней надежды перед своей штрафной на Ерохине и получил прямую красную карточку. Азмун следом добил мяч в ворота, но уже после свистка. Удаление не сильно повлияло на игру. Грозненцы так же бегали в свои атаки, а “Зенит” отвечал своими, но без серьезных моментов. А на 34-й минуте Ерохин из-за пределов штрафной нанёс удар под перекладину, Гудиев отбил мяч. А первым на добивании оказался Азмун, который пробил в упор, но Гудиев повторно спас свою команду. Далее “Зенит” продолжил свои атаки, но счёт открыть им не удалось. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Имея численное преимущество “Зенит” сходу пошёл вперёд. Но где-то точность подводила питербуржцев, а где-то надёжно играл Гудиев. Однажды “Зениту” удалось забить, но Ригони находился в офсайде. “Зенит” продолжал атаковать, а “Ахмат” действовал на контратаках, но безрезультативно. Так же в игре было много борьбы и нарушений правил и под конец матча градус очень сильно повысился, а моменты пропали и голы в этом матче так и не появились.

“Зенит”, имея численное преимущество почти весь матч, сыграл с “Ахматом” вничью – 0:0.

Видеообзор матча Зенит - Ахмат 17.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,