Ювентус – Локомотив 22 октября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

22 октября 2019 года в 3-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20 состоялся матч группы D: “Ювентус” (Турин, Италия) – “Локомотив” (Москва, Россия). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Stadium” в Турине. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Прокрутите вниз и смотрите видеообзор матча

“Ювентус” – “Локомотив” – 2:1 (0:1)

Голы: Алексей Миранчук, 30 (0:1). Дибала, 77 (1:1). Дибала, 79 (2:1).

«Ювентус»: Щенсны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандру, Пьянич, Хедира (Игуаин, 48), Матюиди (Рабьо, 65), Дибала (Бернардески, 82), Бентанкур, Криштиану Роналду. Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Идову, Жоау Мариу, Мурило, Баринов, Крыховяк (Коломейцев, 83), Миранчук, Эдер. Главный тренер: Юрий Сёмин.

Игроки “Ювентуса” сходу взяли мяч под свой контроль и пытались пробиться через плотную оборону “Локомотива”, но гости грамотно оборонялись. Первый удар по воротам нанёс Роналду, с которым без проблем справился Гильерме. Туринцы продолжали искать счастье у ворот “Локо”, но где-то точность подводила хозяев, а где-то уверенно играл страж ворот гостей. А на 30-й минуте “Локомотив” убежал в контратаку. Алексей Миранчук ушел от Бонуччи у чужой штрафной и вывел на ударную позицию Жоау Мариу, который немного сблизившись с воротами, пробил. Щенсны отбил мяч по центру штрафной, а Алексей Миранчук в касание классным ударом отправил мяч под перекладину ворот “Ювентуса” (0:1). Хозяева после пропущенного мяча продолжили наступательные действия и в одном моменте даже забили мяч, но судья его отменил из-за опасной игры против вратаря. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу “Локомотива”.

Смело начал тайм “Локомотив”, который несколько раз подошёл к воротам “Ювентуса”, но опасного ничего создать не смог. А с выходом на поле Игуаина, хозяева стали осаждать ворота гостей. А игроки “Локомотива” иногда выходили в контратаки, в которых им не удалось создать опасных моментов. “Ювентус” продолжать давить, наносить удары, но гости держались. И держались они до 77-й минуты. Дибала обыгрался с Куадрадо, вышел на ударную позицию и точным ударом положил мяч в дальний угол ворот “Локомотива” (1:1). После забитого мяча хозяева воспрянули духом и через 2 минуты вышли вперёд. Сандро нанес мощный удар из-за пределов штрафной, Гильерме отбил мяч перед собой, а набежавший Дибала в касание отправил мяч точно в дальний угол ворот (2:1). “Ювентус” продолжил куражиться у ворот “Локо”, но больше отличиться не смог.

«Ювентус» благодаря дублю Пауло Дибалы одержал волевую победу над “Локомотивом” со счётом 2:1.

Видеообзор матча Ювентус - Локомотив 22.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,