Ювентус – Кальяри 6 января 2020 – обзор матча, видео голов

6 января 2019 года состоялся матч 18-го тура итальянской Серии А: “Ювентус” (Турин) – “Кальяри” (Кальяри). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Stadium” (Турин, Италия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча расположен ниже!

“Ювентус” – “Кальяри” – 4:0 (0:0)

Голы: Криштиану Роналду, 49 (1:0). Криштиану Роналду, 67 (2:0, пен.). Игуанин, 81 (3:0). Криштиану Роналду, 82 (4:0).

Ход матча

Бодро начали матч футболисты “Кальяри”, но потом постепенно хозяева перехватили инициативу. Но “Ювентусу” удалось создать только пару опасных моментов у ворот “Кальяри”, да и те были созданы в положении “вне игры”. В итоге первый тайм завершился в безголевую ничью – 0:0.

В начале тайма игроки “Кальяри” совершили ошибку у своих ворот, которой воспользовался Роналду. Он перехватил неточный пас от защитника гостей, ворвался в штрафную, обыграл вратаря и поразил пустые ворота (1:0). В следующей атаке “Юве” мог забивать ещё, но Ольсен спас свою команду. На 66-й минуте Дибалу сбили в штрафной “Кальяри” и судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Роналду (2:0). “Юве” продолжил атаковать и под конец матча забил ещё два мяча. Сначала Игуанин с линии штрафной отправил мяч в ворота (3:0), а потом Роналду, поразив ближний угол, оформил хет-трик в матче (4:0).

“Ювентус” на своём поле разгромил “Кальяри” со счётом 4:0. Криштиану Роналду оформил хет-трик.