Ювентус – Байер 1 октября 2019 – обзор матча, видео голов

1 октября 2019 года во 2-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20 состоялся матч группы D: “Ювентус” (Турин, Италия) – “Байер” (Леверкузен, Германия). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Stadium” в Турине. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Прокрутите вниз и смотрите видеообзор матча

“Ювентус” – “Байер” – 3:0 (1:0)

Голы: Игуаин, 17 (1:0). Бернардески, 62 (2:0). Криштиану Роналду, 89 (3:0).

Достаточно спокойным выдалось начало матча. Команды организовывали свои атаки, но в завершающей стадии ничего не получалось. А на 17-й минуте “Ювентус” открыл счёт. Куадрадо сделал перевод с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Та неудачно головой сбросил мяч прямо на Игуаина. Гонсало воспользовался таким подарком и отправил мяч в угол ворот “Байера” (1:0). Далее игра вернулась в своё спокойное русло, мяч в основном ходил в центре поля и моментов почти не возникало. Лишь в конце тайма возник неплохой момент. Игуаин вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла решился на удар, но Градецки выручил свою команду. С минимальным преимуществом “Ювентуса” команды ушли на перерыв.

Активнее команды начали играть и сразу пошли моменты, но в основном все выстрелы шли мимо ворот. На 58-й минуте Градецки справился с опасным ударом Роналду из пределов штрафной. А спустя 4-е минуты он уже не мог ни чем помочь. Роналду отпасовал на край штрафной “Байера”, откуда Игуаин прострелил в центр на Криштиану, но он махнул мимо мяча, который достался Бернардески. И он своис точным ударом удвоил преимущество “Ювентуса” (2:0). Далее наблюдалась в целом равная игра с моментами у обоих ворот, но под контролем “Ювентуса”. А в конце матча хозяева довели счёт до крупного. Дибала сделал пас в штрафную “Байера” и Роналду в касание отправил мяч в ворота (3:0).

“Ювентус” уверенно обыграл “Байер” со счётом 3:0.