Вулверхэмптон – Челси 14 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

14 сентября 2019 года состоялся матч 5-го тура Английской Премьер – лиги: «Вулверхэмптон» (Вулвергемптон) – «Челси» (Лондон). Встреча состоялась на стадионе «Молинью» в Вулвергемптоне. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Вулверхэмптон” – “Челси” – 2:5 (0:3)

Голы: Томори, 31 (0:1). Абрахам, 34 (0:2). Абрахам, 41 (0:3). Абрахам, 55 (0:4). Абрахам, 69 (1:4, автогол). Кутроне, 85 (2:4). Маунт, 90+6 (2:5).

На 31-й минуте Жота поборолся перед своей штрафной и выбил мяч из-под ног Маунта, но точно на Томори, который с ходу стрельнул метров с 30 и мяч залетел точно в дальнюю девятку (0:1). На 34-й минуте протащил мяч в штрафную Маунт и в падении смог протолкнуть на Абрахама, который выдержал грамотную паузу и поразил ворота, отправил мяч точно между защитниками (0:2). На 41-й минуте Алонсо догнал мяч на углу штрафной площади и мягко подал на ближнюю штангу, где Абрахам сыграл на опережение и пробил головой точно в нижний угол ворот (0:3).

На 55-й минуте поймали соперника на контратаке лондонцы. Получил мяч в штрафной Абрахам, пробросил мяч между ног защитника, и пробил низом точно в дальний угол (0:4). На 69-й минуте подал с угла поля Моутинью точно на голову Саиссу, который оторвался от опеки и пробил с линии вратарской. Кепа отбил мяч точно в Абрахама и мяч рикошетом от ноги форварда залетел в ворота (1:4). На 85-й минуте подхватил мяч в чужой штрафной Жотта и пробил с острого угла. Кепа отбил мяч перед собой, но точно на ногу Кутроне, который в борьбе с защитником смог протолкнуть мяч в пустые ворота (2:4). В уже добавленное время Бачуайи в штрафной хозяев сбросил мяч на Маунта, который накрутил защитника и обводящим ударом отправил мяч мимо голкипера точно в дальний нижний угол ворот (2:5).

“Челси” на выезде переиграл “Вулверхэмптон” со счетом 5:2. Хет-триком отметился нападающий «Челси» Тэмми Абрахам.