Венесуэла – Аргентина 28 июня 2019 – обзор матча, видео голов

28 июня 2019 состоялся второй четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка Америки: Венесуэла – Аргентина. Матч проходил на стадионе “Maracana” (Рио-де-Жанейро, Бразилия). На этой странице вы узнаете о ходе матча. А после описания матча вас ожидает видеообзор с самыми опасными моментами и забитыми мячами.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Венесуэла – Аргентина – 0:2 (0:1)

Голы: Мартинес, 10 (0:1). Ло Сельсо, 74 (0:2).

Венесуэла: Фариньес, Эрнандес, Чансельор, Маго (Сотельдо, 56), Росалес (Сейхас, 83), Мурильо, Морено, Эррера, Ринкон, Мачис (Дж.Мартинес, 71), Рондон. Главный тренер: Рафаэль Дудамель.
Аргентина: Армани, Фойт, Пеццела, Отаменди, Тальяфико, Паредес, де Пауль, Акунья (Ло Сельсо, 68), Месси, Л.Х.Мартинес (Ди Мария, 64), Агуэро (Дибала, 85). Главный тренер: и.о. Лионель Скалони.

На 3-й минуте Мартинес сделал передачу сделал на правый край штрафной на Агуэро, который сразу пробил низом по воротам, но Фариньес ногой перевел мяч за перекладину. На 10-й минуте Месси выполнил подачу с угла поля, Агуэро из пределов штрафной нанёс удар, а Мартинес на линии вратарской подправил мяч пяткой, после чего мяч пролетел между ног Фариньеса (0:1). На 41-й минуте венесуэльцы подали угловой. Чансельор выиграл позицию и нанёс удар головой, но мяч прошёл выше ворот. На 45-й минуте Месси со штрафного нанёс удар, но Фариньес отбил мяч. На 49-й минуте Песселья пасом вразрез вывел Лаутаро на хорошую позицию, с которой он попал в стойку ворот Венесуэлы.

На 48-й минуте Паредес с левого фланга нанёс удар со штрафного, но Фариньес кулаками отбил мяч. На 49-й минуте Песселья пасом вразрез вывел Лаутаро на ударную позицию, но его удар пришёлся в стойку ворот Венесуэлы. На 71-й минуте Ринкон отдал пас на Эрнандеса, который из штрафной нанёс удар по воротам, но попал во вратаря. На 74-й минуте Агуэро получил пас на линии штрафной, развернулся и пробил, голкипер отразил мяч перед собой. На добивании оказался первым Ло Чельсо, который отправил мяч в ворота (0:2).

Аргентина обыграла Венесуэлу со счётом 2:0 и вышла в 1/2 финала турнира. А там нас ждёт самое принципиальное противостояние: Аргентина — Бразилия.