Валенсия – Реал 8 января 2020 – видео и обзор матча

8 января 2020 года в 1/2 финала кубка Испании между собой встречались “Валенсия” и мадридский “Реал”. Встреча состоялась на арене “King Abdullah Sports City” в Саудовской Аравии. На этой странице вы узнаете о ходе матча с описанием опасных моментов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Валенсия” – “Реал” – 1:3 (0:2)

Голы: Тони Кросс, 15 (0:1). Иско, 39 (0:2). Лука Модрич (0:3). Даниэль Парехо, 90+2 (1:3, с пенальти).

Ход матча

Активнее начали матч футболисты “Реала”, которые создали несколько моментов в начале матча, но затем игра немного успокоилась. Вскоре “Реал” заработал угловой и Тони Кроос неожиданно для многих закрутил его ворота. Не готовым к такому Доменек пустил мяч в ворота (0:1). Далее мяч переходил от одной команде к другой, но без создания опасных моментов. На 39-й минуте “Реал” провёл результативную атаку, в результате которой Иско отправил второй мяч в ворота “Валенсии” (0:2). Спустя пару минут Иско чуть не оформил дубль, но его удар головой пришёлся в штангу. На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу “Реала”.

Спокойным на события было начало тайма, а затем “Реал” прибрал себе мяч и на 65-й минуте довёл счёт до крупного. В быстрой атаке Йович сделал пас на край штрафной соперника на Модрича, который  ударом внешней стороной стопы между двух защитников отправил мяч в дальний угол ворот Доменека (0:3). Далее игра успокоилась, игроки “Реала” расслабились, а “Валенсия” стала искать возможности для ответного мяча, но надежно в воротах действовал Куртуа. А в уже добавленное время Серхио Рамос подыграл себе рукой в штрафной и судья назначил пенальти ворота “Реала”. Парехо уверенным ударом с точки забил гол престижа.

«Реал» одержал уверенную победу над “Валенсией” со счётом 3:1 и вышел в финал кубка Испании.