Уругвай – Эквадор 17 июня 2019 – обзор матча, видео голов

17 июня 2019 состоялся матча в рамках Кубка Америки в группе С: Уругвай – Эквадор. Матч проходил на стадионе Mineirao (Белу-Оризонти, Бразилия). На этой странице вы узнаете о ходе матча. А после описания матча вас ожидает видеообзор с самыми опасными моментами и забитыми мячами.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Уругвай – Эквадор – 4:0 (3:0)

Голы: Лодейро, 6 (1:0). Кавани, 33 (2:0). Суарес, 44 (3:0). Мина, 78 – в свои ворота (4:0).

Уругвай: Муслера, Годин, Касерес, Хименес, Лодейро (Торрейра, 75), Весино (Вальверде, 81), Лаксальт, Нандес (Перейро, 64), Бентанкур, Суарес, Кавани. Главный тренер: Оскар Табарес.

Эквадор: Домингес, Ачильер, Мина, Кинтеро, Кайседо, А.Валенсия, Орехуэла, Пресиадо (Р.Ибарра, 46), Интриаго, Мена (Веласко, 29), Эн.Валенсия. Главный тренер: Эрнан Дарио Гомес.

Уже на 6-й минуте Уругвай открыл счёт. Суарес протащил мяч по флангу и сделал навес на линию штрафной сборной Эквадора. Там мяч принял Лодейро Николас, который подбросил мяч вверх, тем самым обыграв соперника и пройдя чуть вперёд отправил мяч в дальний от себя уголворот (1:0). На 10-й минуте Уругвай забил 2-й мяч, но судья зафиксировал офсайд у Кавани. На 21-й минуте в верховой борьбе по лицу локтём получает Лодейро и сначала судья показывает желтую карточку Кинтеро, но после просмотра видео судья решил удалить его и показал красную карточку. На 27-й минуте Кавани получил мяч на линии штрафной соперника и нанёс удар в касание, но Домингес в прыжке перевел мяч на угловой. На 33-й минуте Годин выиграл борьбу за мяч в штрафной Эквадора и скинул мяч на линию вратарской, откуда Кавани в падении ножницами отправил мяч в ворота (2:0). На 44-й минуте Лодейро подал с углового, мяч в борьбе отлетел на угол вратарской, где оказался один Суарес, который в касание ткнул мяч в ближний угол ворот (3:0).

Долгое время не возникало моментов ни у одних ворот и лишь на 70-й минуте уругвайцам удался контрвыпад. Суареса вывели один на один с голкипером Эквадора и Домингесу ногами удалось отвести угрозу от своих ворот. На 78-й минуте Кавани сделал навес в штрафную и Перейро попытался скинул мяч своему, но получилось прямо на Мину, который в касание отправил мяч в свои ворота (4:0). В конце игры Уругвай мог ещё отличиться, но точность подвела Суареса.

Сборная Уругвая разгромила сборную Эквадора со счётом 4:0 и с тремя очками возглавила группу С.