Урал – ЦСКА 29 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

29 сентября 2019 года состоялся матч 11-го тура российской премьер лиги: “Урал” (Екатеринбург) – «ЦСКА» (Москва). Встреча состоялась на стадионе “Екатеринбург Арена” в Екатеринбурге. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Видео с опасными моментами смотрите ниже

“Урал” – ЦСКА – 0:3 (0:1)

Голы: Магнуссон, 17 (0:1). Сигурдссон, 57 (0:2). Бийол, 65 (0:3).

“Урал”: Баклов – Кулаков, Поляков, Емельянов, Меркулов – Аугустыняк, Егорычев, Димитров, Эль-Кабир – Панюков, Ильин. Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

ЦСКА: Акинфеев – Шарлия, Дивеев, Магнуссон – Мариу Фернандес, Ахметов, Обляков, Кучаев – Влашич, Сигурдссон – Чалов. Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Активно команды начали матч, мяч не задерживался в центре поля. Одна атака меняла другую, но достаточно опасных моментов не возникало. А на 17-й минуте “армейцам” удалось открыть счёт. Влашич выполнил подачус угла поля во вратарскую, где Магнуссон опередил Ильина и вколотил мяч под перекладину ворот “Урала” (0:1). Далее игроки ЦСКА продолжали свои атаки, но и хозяева временами организовывали свои атаки. Но в целом “армейцы” владели инициативой, у них больше находился мяч и они чаще наносили удары по воротам. В конце тайма Эль-Кабир убежал по левому флангу, легко обыграл Шарлию и пробил с острого угла, но мяч попал в сетку с внешней стороны. Так завершился 1-й тайм.

Уральцы с самого начала тайма большими силами пошли вперёд, пытаясь отыграться, но и итоге пропустили 2-й. На 57-й минуте Влашич сделал передачу пяткой, Фернандес подхватил мяч, вошёл в штрафную и прострелил в центр, где Сигурдссон в касание отправил мяч в верхний угол ворот “Урала” (0:2). Хозяевам ничего не оставалось как идти вперёд, но “армейцы” перекрывали все зоны. А на 65-й минуте ЦСКА довёл счёт до крупного. Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол выиграл борьбу за верховой мяч у Полякова, затем из ворот выскочил Баклов и Яка, увидев это, головой аккуратно перебросил голкипера (0:3). На 75-й минуте Чалов пробил по воротам и попал в руку Емельянову. Судья тут же назначил пенальти. Чалов с “точки” пробил низом по центру, а Баклов сложился и отразил мяч. В начале последней 10-минутки “Уралу” удалось провести пару опасных атака. Но с ударами Бавина и Кухарчика не без труда справился Акинфеев. Далее наблюдалась равная игра, а “Уралу” очень хотелось забить гол престижа, но так это им и не удалось.

ЦСКА на выезде крупно обыграл “Урал” со счётом 3:0 и вышел на первое место в турнирной таблице.