Уфа – Спартак 20 сентября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

20 сентября 2019 года в рамках 10-го тура РПЛ встречались: ФК “Уфа” (Уфа) и “Спартак” (Москва). Встреча состоялась на стадионе “Нефтяник” в Уфе. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Прокрутите вниз и смотрите обзор)

“Уфа” – “Спартак” – 1:0 (1:0)

Гол: Рассказов, 13 (1:0, автогол).

«Уфа»: Беленов, Сухов, Табидзе, Пуцко, Никитин, Круговой, Емельянов (Голубев, 80), Карп, Фомин, Тилль (Вомбергар, 78), Кротов (Бизяк, 65). Главный тренер: Вадим Евсеев.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Айртон, З.Бакаев, Зобнин, Гулиев (Крал, 58), Тил, Шюррле (Мельгарехо, 81), Понсе (Ларссон, 69). Главный тренер: Олег Кононов.

Моменты матча

На 5-й минуте уфимцы получили право на опасный штрафной, но после удара Тилля мяч прошёл рядом со штангой. А на 13-й минуте уфимцы вышли вперёд. Кротов справа прострелил на дальнюю штангу, а Рассказов срезал в свои ворота (1:0). На 27-й минуте Фомин пробил головой по воротам “Спартака”, но мяч прошёл чуть правее ворот. На 30-й минуте Карп навесил на ближнюю штангу, а Рассказов чуть не срезал опять в свои ворота, попав в штангу. На 36-й минуте уфимцы подали угловой и Кротов с 10 метров пробил по воротам, но Тил успел встать на пути. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу “Уфы”.

На 48-й минуте Тилль заработал на левом фланге штрафной. Пошла подача в штрафную, где Кротов пробил головой, но в створ не попал. На 59-й минуте Шюррле пробил издалека, но Беленов без проблем поймал мяч. На 66-й минуте Понсе с левого края штрафной прострелил на дальнюю, мяч от ноги Бакаева отскочил на ближнюю штангу мяч, где Шюррле не дали добить мяч в ворота. Далее в игре моментов почти не возникало. Лишь на 90-й минуте Голубев ворвался в штрафную “Спартака” и пробил в дальний угол, но мяч прошёл в метре от штанги.

“Уфа” обыграла “Спартак” со счётом 1:0 благодаря автоголу Рассказова.