Тунис – Нигерия 17 июля 2019 – обзор матча, видео голов

17 июля 2019 года в рамках розыгрыша Кубка Африканских Наций состоялся матч за 3-е место: Нигерия – Тунис. Встреча состоялась на стадионе “Al Salam Stadium” (Каир, Египет). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Тунис – Нигерия – 0:1 (0:1)

Гол: Игало, 3.

Тунис: Бен Шерифия, Хаддади, Мериа, Хнид (Бедуи, 67), Сасси, Скири, Дрэгер, Бадри (Слити, 58), Хазри, Хенисси (Шауат, 44), Шаалали. Главный тренер: Ален Жиресс.

Нигерия: Узохо, Омеруо, Эйна, Трост-Эконг, Коллинз, Этебо, Ндиди, Игало (Осимен, 46), Муса (Саймон, 75), Ивоби, Чиквуэзе (Калу, 90). Главный тренер: Гернот Рор.

На 3-й минуте Коллинс выполнил прострел в штрафную соперника. Мяч после рикошета от защитника и ошибки вратаря на выходе отскочил к Игало, который отправил мяч в ворота. На 14-й минуте Муса из центра отпасовал на левый край, откуда Игало в касание покатил вдоль штрафной, но защитник в подкате выбил мяч за боковую линию. На 15-й минуте прошла передача в штрафную сборной Нигерии, где Сасси выполнил удар в правый от себя угол ворот, но мяч прошёл мимо ворот. На 27-й минуте Муса с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной на Ндиди, который пробил головой, но мяч прошёл выше перекладины ворот Алжира. На 33-й минуте У лицевой линии Муса выполнил прострел в штрафную Алжира, но попал в голкипера. От его коленки мяч вновь прилетел в Ахмеда, и отправился за лицевую. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу Нигерии.

На 48-й минуте Шауат вошёл в штрафную соперника, после чего выполнил удар в ближний угол, но угодил в сетку ворот с внешней стороны. На 64-й минуте Чуквезе нанес удар с линии штрафной, но Бен-Шерифиа перевёл мяч на угловой. На 81-й минуте Чуквезе получил мяч на правом краю чужой штрафной, после чего нанес сильный крученый удар в дальний угол, но мяч прошёл чуть мимо ворот.

Сборная Нигерии одержала минимальную победу над Тунисом в матче за 3-е место со счётом 1:0 и стала обладателем бронзовых наград Кубка Африканских Наций.

Видеообзор матча Тунис - Нигерия 17.07.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,