Трактор – Торпедо 17 января 2019 – видеообзор матча

17 января 2019 года состоялся матч между командами восточной конференции КХЛ: Трактор (Челябинск) – Торпедо (Нижний Новгород). Встреча состоялась на стадионе ЛА”Трактор” им.Валерия Белоусова в Челябинске. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Трактор: Демченко – Томас, Бородкин, Исаев, Сухачев, Петров, Кокуев, Желдаков, Шаров, Шолохов, Рыбаков, Ерофеев, Губарев, Кравцов, Дугин, Рясенский, Карпухин, Бэйлен, Стоу, Щехура, Бергстрем, Энлунд. Главный тренер: и.о. Тертышный.

Торпедо: Браст – Варнаков, Почивалов, Хольм, Семин, Смолин, Аляев, Огиенко, Веряев, Назаревич, Паршин, Кэйлоф, Миле, Тихомиров, Родионычев, Жафяров, Стальнов, Ураков, Шенфельд, Медведев, Галузин, Саболич. Главный тренер: Немировски.

На 16-й минуте Эндрю Кэлоф рукой перехватывает шайбу около своей зоны, бросает себе на ход и со своей половины убегает один на один с вратарём. Резким движением клюшкой укладывает вратаря и забрасывает шайбу в ворота. 1:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут игры.

На 24-й минуте Йонас Энлунд проявил индивидуальное мастерство, обыграв одного защитника, бросил по воротам. Браст шайбу отбил, но первым на добивании оказался поборовшийся до конца Энлунд и поразил ворота (1:1). На 29-й минуте Даниил Веряев получил пас по центру в зоне хозяев, стоя спиной к воротам, резко развернулся и бросил по воротам. Демченко из-за скопления игроков не видел момента броска и пустил шайбу в ворота (1:2). На 37-й минуте после длительной осады ворот «Торпедо» Марсель Шолохов получил шайбу в зоне гостей, прошёл ближе к воротам и безпрепятственно бросил по воротам, Браст не смог спасти свою команду. 2:2 после 40 минут игры.

На 42-й минуте Марсель Шолохов сам пошёл в атаку. Вкатился в зону гостей и нанёс бросок, когда его накрывали двое защитников «Торпедо». Шайба задев одного из защитников влетела в ворота дезориентированого Браста (3:2).

«Трактор» дома обыгрывает «Торпедо» со счётом 3:2. Тем самым отрываясь от 9-го места и приблизившись к «Торпедо».