Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед 25 июля 2019 – обзор матча, видео голов

25 июля 2019 года состоялся матч в рамках международного кубка чемпионов: “Тоттенхэм Хотспур” (Лондон, Англия) – “Манчестер Юнайтед” (Манчестер, Англия). Встреча состоялась на стадионе “Хункоу” (Шанхай, Китай). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:1)

Голы: Марсьяль, 21 (0:1). Лукас Моура, 65 (1:1). Гомес, 81 (1:2).

“Тоттенхэм”: Гассанига, Фертонген (Фойт, 46), Уокер-Питерс (Алдервейрелд, 46), Танганга (Марш, 70), Алли (Ролес, 62), Сиссоко (Эриксен, 62), Ндомбеле (Лукас Моура, 46), Уинкс (Скипп, 46), Георгиу (Уайт, 62), Кейн (Сон Хын Мин, 46), Парротт (Ламела, 46) Главный тренер: Маурисио Почеттино.

“Манчестер Юнайтед”: де Хеа (Ромеро, 46), Рохо (Далот, 46), Ван-Биссака (Линделеф, 46), Смоллинг (Байи, 46. Туанзебе, 56), Янг (Фред, 46), Перейра (Лингард, 46), Погба (Мата, 46), Мактоминэй (Гомес, 46), Джеймс (Шоу, 46), Марсьяль (Рэшфорд, 46), Гринвуд (Матич, 46). Главный тренер: Уле Гуннар Сульшер.

Активно команды начали матч и почти сразу стали появляться моменты. На 5-й минуте Джеймс сделал передачу на Марсьяля, который вошёлв штрафную, прицельно пробил в дальний угол, но попал в штангу ворот “Тоттенхэма”. На 10-й минуте “Тоттенхэм” ответил своей опасной атакой.  Перрот пробежал по центру в свободную зону и сдела пас в штрафную на Алли, который в касание пробил в нижний угол, де Хеа потащил этот удар.А на 21-й минуте “МЮ” открыл счёт. Перейра резко сместился к центру и сделал передачу в штрафную, где Марсьяль сильным ударом с острого угла отправил мяч в ворота (0:1). Далее манкунианцы продолжили владеть мячом, а у шпор мало что получалось. Вскоре темп игры упал и временами перешёл на грубость, а счёт до перерыва не изменился.

На 2-й тайм вышел полностью обновленный “МЮ”, а у “Тоттенхэма” вышел только Лукас Моура. И начало тайма осталось за “шпорами”. В одном из моментов Сон пытался перекинуть де Хеа, но заодно перекинул и ворота. А на 65-й минуте “Тоттенхэму” удалось сравнять счёт. Уайт с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную “МЮ”, мяч в итоге оказался у Моура, который сразу пробил по воротам и мяч после рикошета залетел в ворота «МЮ» (1:1). После пропущенного мяча манкунианцы активизировались и создали несколько моментов у ворот “Тоттенхэма”. Сначала Гомес пробил над перекладиной, вскоре Гассанига справился с прострелом во свою вратарскую. А на 81-й минуте “МЮ” вышел вперёд. Гомес вошёл в штрафную, отыгрался с Матой, выскочил на ворота и аккуратно отправил мяч в дальний угол ворот (1:2). После этого “МЮ” забил ещё один мяч, но из положения “вне игры”. Под самую концовку “шпоры” побежали сравнивать счёт. В уже компенсированное время Уайт сделал скидку в центр штрафной, где Моура выпрыгнул и пробил головой, но мяч прошёл рядом с дальней девяткой.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» со счётом 2:1.