Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед 13 января 2019 – видеообзор матча

13 января 2019 года состоялся центральный матч 22 тура АПЛ: Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Смотрите видео самых опасных моментов, а также видеообзор матча

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Джонс, Смоллинг, Шоу, Матич, Эррера, Фред, Погба, Лингард, Лукаку. Главный тренер: и.о. Сульшер.
«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Дембеле, Эриксен, Лукас Моура, Алли, Кейн. Главный тренер: Почеттино.

На 14-й минуте Алдерверельд неудачно сбросил мяч на Лингарда, который с левого края штрафной нанес выстрел в дальнюю “девятку”, но немного не попал в цель. На 21-й минуте Марсьяль ворвался в штрафную хозяев и нанес он выстрел в ближний угол, но Льорис спас свою команду, сыграв ногами. На 44-й минуте Погба со своей половины поля делает перевод на Рэшфорда. Он получает мяч на правом краю штрафной и “щечкой” выстреливает в дальний угол, и мяч оказывается в сетке (0:1).

На 51-й минуте Алли наносил в упор удар головой, но чудом спас свою команду де Хеа. На 58-й минуте Поль Погба продавил защитника перед штрафной, прошёл в глубь и перебросил Льориса, но он дотянулся кончиками пальцев и переправил мяч на угловой. На 68-й минуте Алли, смещаясь, выбежал на свидание с де Хеа, но переиграть его в ближнем бою не получилось. На 72-й минуте пошла подача от углового флага, и Алдервейрельд наносил выстрел головой по воротам соперника, но снова спасает де Хеа свою команду. На 88-й минуте Кейн расстреливал с близкого расстояния ворота Давида, который в очередной раз спас свою команду, отбив мяч ногами.

Манчестер Юнайтед” на выезде переигрывает “Тоттенхэм” со счётом 1:0. Главным героем встречи можно назвать Давида Де Хеа, который выручил МЮ огромное количество раз.