Тоттенхэм – Бавария 31 июля 2019 – обзор матча, видео голов

31 июля 2019 года состоялся финал Кубка “Ауди”: “Тоттенхэм Хотспур” (Лондон, Англия) – “Бавария” (Мюнхен, Германия). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Arena” (Мюнхен, Германия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

«Тоттенхэм» (Англия) – «Бавария» (Германия) – 2:2 (6:5 – по пенальти)

Голы: Ламела, 19 (1:0). Эриксен, 59 (2:0). Арп, 61 (2:1). Дэвис, 81 (2:2).

Серия пенальти: Алдервейрелд – 0:1. Алаба – 0:1 (вратарь). Эриксен – 0:1 (вратарь). Тиагу Алькантара – 1:1. Кейн – 1:2. Мюллер – 2:2. Сон Хын Мин – 2:3. Ренату Санчеш – 3:3. Ролес – 3:4. Левандовски – 4:4. Скипп – 4:5. Сингх – 5:5. Танганга – 5:6. Боатенг – 5:6 (вратарь).

“Бавария”: Нойер (Ульрайх, 46), Павар, Зюле (Жилла, 46. Мюллер, 71), Кель (Коман, 71. Михалевич, 76), Толиссо (Ренату Санчеш, 60), Сингх, Вилль (Боатенг, 46), Йоханссон (Алаба, 60), Дэйвис, Нолленбергер (Тиагу Алькантара, 60), Арп (Левандовски, 70).

“Тоттенхэм Хотспур”: Ллорис (Гассанига, 46), Фертонген (Фойт, 46. Марш, 77), Уокер-Питерс (Танганга, 46), Роуз (Уайт, 46), Санчес (Алдервейрелд, 46), Сиссоко (Георгиу, 84), Уинкс (Скипп, 46), Алли (Кейн, 46), Нкуду (Сон Хын Мин, 46), Ламела (Эриксен, 46), Лукас Моура (Ролес, 70).

На 6-й минуте Лукас Моура нанёс опасный удар по воротам, но Нойер успел сложиться и отбил мяч. На 19-й минуте Н’Куду левым флангом разогнал атаку, далее сделал передачу к дальней штанге, куда набежал Ламела, который в подкате перевёл мяч в ворота (1:0). На 25-й минуте Вилль подобрал мяч на радиусе штрафной “Тоттенхэма” и с лёта пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой. На 43-й минуте Сингх нанёс удар с линии штрафной, но мяч прошёл в полуметре от штанги ворот “Тоттенхэма”.

На 57-й минуте Кейн пасом вывел Сона один на один с вратарём, но переиграть Ульрайха ему не удалось. На 59-й минуте Кейн на правом краю штрафной принял мяч, далее сделал передачу в центр, где Эриксен со второго касания отправил мяч в ворота (2:0). На 61-й минуте Янн-Фите Арпа на скорости ворвался в штрафную, а далее низом послал мяч в сетку ворот “Тоттенхэма” (2:1). На 81-й минуте Дэвис за штрафной принял мяч, подработал под правую ногу, пробил по воротам и поразил дальний угол (2:2). Основное время матча завершилось вничью – 2:2. А в серии пенальти удачливее оказался “Тоттенхэм”. Гассанига отбил 2 удара, а Ульрайх один.

“Тоттенхэм” обыграл “Баварию” в серии пенальти со счётом 6:5 (2:2 – основное время) и стал обладателем Audi Cup.