Торпедо – Локомотив 1 февраля 2019 – видеообзор матча

1 февраля 2019 года состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ: Торпедо (Нижний Новгород) – Локомотив (Ярославль). Встреча состоялась на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Торпедо: Браст (Тихомиров) – Баранцев, Радионычев, Огиенко, Аляев, Хольм, Орлов, Назаревич– Галузин, Шенфельд, Варнаков, Мили, Паршин, Смолин, Сёмин, Саболич, Ураков, Ильин, Жафяров, Кэлоф, Веряев. Главный тренер: Дэвид Немировски.

Локомотив: Коновалов (Исаев) – Н.Аверин – Накладал, Е.Аверин – Локтионов – Юртайкин; Елесин – Кронвалл, Денисенко – Алексеев – Санников; Осипов – Черепанов, Картаев – Ильенко – Коршков;4 звено: Рафиков – Апальков, Каюмов – Иванов – Козун. Главный тренер: Дмитрий Квартальнов.

На 18-й минуте ярославцы выигрывают вбрасывание. Андрей Лактионов отдаёт пас назад на Юртайкина, который сразу бросил по воротам. Шайба залетела под дальнюю штангу – Браст не смог отбить шайбу (0:1).

На 21-й минуте ярославцы реализовали большинство. Игроки “Локомотива” закрепились в зоне. Егор Аверин, находясь за воротами, отдал пас под щелчок в круг всбрасывания на Осипова, который сходу вогнал шайбу в ворота (0:2). На 24-й минуте Денисенко за подножку получает удаление 5+20. Но “Торпедо” бездарно использовало это большое преимущество, не создав ни одного хорошего момента для взятия ворот. На 32-й минуте Денис Баранцев хорошо поборолся у борта в зоне соперника и отдал пас на Кейлофа, который выкатился к воротам Коновалова и прервал его “сухую” серию, поразив дальний угол ворот (1:2).

На 42-й минуте Жафяров с разворота отдал пас на пятак. Шайбу принял защитник “Локомотива” и совершил ошибку, отдав шайбу Галузину, который точным  броском в “девятку” перевёл шайбу в ворота (2:2).

Овертайм

За 2 секунды до окончания овертайма Артём Аляев покатил шайбу на протиположную сторону площадки на Галузина, который мощным щелчком в касание принёс победу своей команде (3:2).

“Торпедо” отыгралось с 0:2 и обыграло “Локомотив” со счётом 3:2 в ОТ. “Торпедо” прервало 7-ми матчевую победную серию “Локомотива”.