Торпедо – ЦСКА 27 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

27 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между нижегородским «Торпедо» и московским «ЦСКА». Встреча состоялась на стадионе “Нагорный” в Нижнем Новгороде. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

“Торпедо” – ЦСКА – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

Голы: Телегин, 24 (0:1). Слепышев, 37 (0:2, бол.). Слепышев, 60 (0:3, п.в.)

Отчёт о матче:

Начало периода «Торпедо» провело активно, но затем ЦСКА перехватил инициативу и создал несколько острых моментов у ворот нижегородцев. В целом период прошёл в равной борьбе, в которой блистали вратари обоих команд. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Игра во втором отрезке игры проходила в том же темпе. Обе команды имели не мало моментов для взятия ворот, но чуть больше повезло москвичам, которые отметились двумя точными выстрелами. На 24-й минуте «армейцы»  выиграли вбрасывание в чужой зоне, Телегин получил шайбу и моментально бросил. В итоге шайба через рикошет залетела в ворота “Торпедо” (0:1). На 37-й минуте “армейцы” реализовали большинство. Окулов от правого борта сделал резкую передачу на пятак, где Слепышев подставив клюшку, переправил шайбу в ворота (0:2). С премуществом 2:0 в пользу ЦСКА команды ушли на перерыв.

Весь периода нижегородцы пытались отыграться, а “армейцы” очень грамотно сушили игру. Ну и конечно же очень надежно играл Юханссон. В конце периода “Торпедо” заменило вратаря и как это обычно бывает поражаются пустые ворота. Заброшенной шайбой отметился Антон Слепышев, оформивший дубль в этом матче.

ЦСКА на выезде одолел нижегородское «Торпедо» со счётом 3:0.

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,