Торпедо – ЦСКА 11 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

11 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между нижегородским «Торпедо» и московским «ЦСКА». Встреча состоялась на стадионе “Нагорный” в Нижнем Новгороде. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

“Торпедо” – “ЦСКА” – 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Григоренко, 15 (0:1). Жафяров, 28 (1:1). Бочаров, 65 (2:1).

“Торпедо”: Линдбек (Тихомиров); Почивалов, Белевич, Шахворостов, Гончарук, Зборовский, Ильин, Ураков, Аляев, Волченков, Бочаров, Геноуэй, Орлов, Мишарин, Щехура, Хауден, Варнаков, Шредер, Баранцев, Жафяров, Шенфельд. Главный тренер: Девид Немировски.

ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Вей, Нестеров, Толчинский, Светлаков, Слепышев, Шалунов, Дальбек, Окулов, Чмыхов, Киселевич, Марченко, Робинсон, Романов, Мамин, Григоренко, Капризов, Попов, Секач, Калинин. Главный тренер: Игорь Никитин.

Ход игры:

Стартовые минуты матча прошли без моментов, а потом “Торпедо” провело пару атак, с которыми справился Сорокин. Далее команды по очереди поиграли в большинстве, но отличиться не смогли. На 15-й минуте Баранцев оставил “Торпедо” в меньшинстве и гости смогли реализовать это численное преимущество. Нестеров от синей линии отдал на Капризова, а Кирилл резко скинул шайбу на Григоренко, который бросил в упор и открыл счёт в матче (0:1). Далее “Торпедо” два раза играло в большинстве, но отличиться не смогло. После 20 минут игры счёт был 1:0 в пользу ЦСКА.

Активно период начали гости, которые постоянно угрожали воротам Сорокина и на 28-й минуте им удалось сравнять счёт. Варфоломеев левым краем закатил в зону гостей, далее сделал зрячую передачу в центр, откуда Жафяров бросил попал в дальнюю девятку ворот ЦСКА (1:1). Потом команды несколько раз обменялись атаками, а под окончание периода армейцы удалились, но хозяева не воспользовались этим преимуществом. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

В третьем периоде команды имели множество возможностей для взятия ворот, играли достаточное количество раз в большинстве, но так никто не смог отличиться. Основное время матча завершилось вничью – 1:1.

Овертайм
В овертайме каждая из команд имела возможность забить, а развязка всех ждала в самой концовке дополнительного времени. Убежали нижегородцы в контратаку «два в одного», Аляев бросил по воротам, но Сорокин отбил шайбу. А Бочаров с «ленточки» за три секунды до сирены добил шайбу в ворота (2:1).

“Торпедо” в первом домашнем матче сезона в овертайме переиграло ЦСКА со счётом 2:1. Победную шайбу нижегородцы забросили за три секунды до окончания овертайма.

Видеообзор матча Торпедо – ЦСКА 11.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,