Торпедо – Автомобилист 11 января 2019 – видеообзор матча

11 января 2019 года состоялся матч между командами восточной конференции КХЛ: Торпедо (Нижний Новгород) – Автомобилист (Екатеринбург). Встреча состоялась стадионе “Нагорный” в Нижнем Новгороде. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Торпедо: Браст (Тихомиров) – Баранцев, Радионычев, Огиенко, Аляев, Хольм, Орлов, Назаревич– Галузин, Шенфельд, Варнаков, Мили, Паршин, Смолин, Сёмин, Саболич, Ураков, Ильин, Жафяров, Кэлоф, Веряев. Главный тренер: Дэвид Немировски.
Автомобилист: Коварж (Сохатский) — Переляев, Рассейкин, Обидин, Грачев, Гареев, Кучерявенко, Бодров, Хрипунов, Лямин, Кольцов, Секстон, Да Коста, Вишневский, Голышев, Гуркин, Доус, Мамкин, Чесалин, Паре, Казионов. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

На 4-й минуте Кольцов отдал пас из своей зоны на ход Кучерявенко. Он входит в чужую зону и отдаёт на Крикунова, который подстроился и бросил в дальний угол ворот. Браст с броском не справился (0:1). На 15-й минуте нижегодцы выбежали «2 в 1». В итоге Жафяров наносит бросок по воротам, но Коварж щитком отбивает шайбу. Она потом отлетает в борт и от него выкатывается около ворот. Жафяров её подхватывает и пытается перевести в пустой угол ворот, но Коварж вытягивается и ловушкой отбивает шайбу. 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут игры.

На 36-й минуте Жафяров выкатился за ворота Коваржа и пытался завести шайбу в пустой угол, но попал в штангу. 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут игры.

На 46-й минуте Хольм от синей линии отдаёт пас на пятак на Кэлофа, который пробивает Коваржа (1:1). На5-й минуте Аляев вошёл в зону, бросил по воротам, Коварж отбил в сторону. Аляев выкатился из-за вррот, подхватил шайбу и поразил пустой угол ворот (2:1). На 59-й минуте Жафяров отдал пас из-за ворот на пятак на Паршина, который прицелился и поразил ворота Коваржа (3:1). За 5 секунд до окончания периода Кринунов почти с 0 угла забивает в ворота «Торпедо».

«Торпедо» обыграло «Автомобилист» со счётом 3:2 и прервало свою проигрышную серию!