Тамбов – Спартак 27 июля 2019 – обзор матча, видео голов

27 июля 2019 года состоялся матч в рамках  3-го тура РПЛ: “Тамбов” (Тамбов) – “Спартак” (Москва). Встреча состоялась на стадионе “Мордовия Арена” в Саранске. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча расположен ниже!

Тамбов – Спартак – 2:0 (1:0)

Голы: Гогуа, 29 (1:0). Таказов, 69 (2:0).

“Тамбов”: Шелия, Таказов, Ойеволе, Гогуа, Тетрашвили, Килин (Маркелов, 76), Кулик (Чернышов, 57), Чуперка, Карасев, Костюков (Бенито, 67), Аппаев. Главный тренер: Александр Григорян.

“Спартак”: Максименко, Рассказов (Ташаев, 82), Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Фернанду, Гулиев (Ананидзе, 46), З.Бакаев, Луиз Адриану, Понсе (Мирзов, 65). Главный тренер: Олег Кононов.

На 4-й минуте Килин из центра штрафной нанёс удар по воротам, но Рассказов заблокировал этот удар и мяч отскочил к Костюкову, который с угла вратарской отправил мяч намного выше ворот. На 7-й минуте Джикия пробил по воротам и мяч упал рядом со штангой. На 23-й минуте Гулиев пробил метров примерно с 25-и с правого угла штрафной и попал в перекладину. На 29-й минуте Кулик выполнил навес в штрафную “Спартака”, где Костюков сделал скидку головой на Гогуа, который в касание мяч отправил мяч в ворота (1:0). На 35-й минуте Фернанду перевёл мяч направо в штрафную на Рассказова, который прострелил и мяч попал в руку, бросившегося в подкат игрока “Тамбова”. На 36-й минуте Зобнин вышел на свободную зону и пробил с ходу по воротам, но Шелия забрал мяч в руки.

На 55-й минуте “Спартак” заработал опасный штрафной. Джикия со стандарта исполнил удар. Мяч, обведя стенку, попал в штангу ворот “Тамбова”. На 64-й минуте Ананидзе из-за штрафной пробил в дальний угол ворот и попал в штангу ворот “Тамбова”. На 69-й минуте Карасёв от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, откуда абсолютно один Таказов головой отправил мяч в ворота “Спартака” (2:0). На 75-й минуте Джикия нанёс дальний удар, но Шелия в прыжке перевёл мяч на угловой. На 87-й минуте пошла подача с угла поля в штрафную “Тамбова”, где Жиго выиграл борьбу и пробил головой под перекладину, но Шелия задел мяч пальцами и перевёл его в перекладину.

“Тамбов” одержал первую победу в РПЛ, обыгрывав “Спартак” со счетом 2:0. На стороне “Тамбова” была сегодня и удача. Четыре раза каркас ворот спасал ворота “Тамбова”.

Видеообзор матча Тамбов - Спартак 27.07.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,