Спартак – Сибирь 5 января 2019 – видеообзор матча

5 января 2019 года состоялся матч КХЛ между московским “Спартаком” и новосибирской “Сибирью”. Встреча состоялась в Москве на стадионе “ЦСКА-Арена”. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Спартак: Беспалов (Трушков) – Сорокин, Шашков, Осипов, Воронин, Волков, Ганзл, Лисин, Гончаров, Провольнев, Лещенко, Вишневский, Хохлачев, Карсумс, Беспалов, Дыбленко, Максвелл, Трушков, Кутейкин, Кулик, Федоров, Даугавиньш, Зубов. Главный тренер: и.о. Алексей Жамнов.
Сибирь: Тэйлор (Красиков) – Алексеев, Лукин, Логинов, Казаков, Саюстов, Савченко, Шаров, Миловзоров, Карон, Воробей, Игнатович, Наумов, Демидов, Романцев, Красиков, Яковлев, Пельтола, Первушин, Принс, Михайлов, Тэйлор, Комаров. Главный тренер: Александр Андриевский.

На 6-й минуте Романцев бросает по вортам, но шайба проходит рядом со штангой. На 14-й минуте Романцев бросает с пятака, но Беспалов спас свою команду. 0:0 после 20 минут игры.

На 21-й минуте Дыбленко получил шайбу на синей линии и бросил по воротам. Шайба от ловушки Тэйлора залетела в ворота (1:0). Через 12 секунд Фёдоров закатился за ворота и оттуда выдал пас Максквела, который в касание перевёл шайбу в ворота (2:0). Замена вратаря у “Сибири”: Красиков вместо Тэйлора. На 28-й минуте Ганзл щелкает от синей линии, Красиков отбивает. Лещенко первый на добивание и отправляет шайбу в ворота (3:0). На 33-й минуте “Сибирь” забивает шайбу, но после видеопросмотра её отменяют (помеха вратарю). На 36-й минуте в меньшинстве убегают спартаковцы 2 в 1, Зубов отдаёт пас на Воронина, который в касание отправляет шайбу в ворота (4:0). На 38-й минуте Хохлачёв отдает пас на Осипова, который мощно щелкает и пробивает Красикова (5:0). 5:0 в пользу “Спартака” после 40 минут игры.

На 45-й минуте Ганзл получает шайбу возле ворот, бросает и забивает (6:0). На 59-й минуте от конька защитника “Сибири” шайба прикатывается к Карсумсу, который в касание переводит шайбу в ворота (7:0).

“Спартак” дома разгромил “Сибирь” со счётом 7:0.