Спартак – ЦСКА 1 декабря 2018 – видеообзор матча

1 декабря 2018 года состоялся матч КХЛ между московскими командами “Спартак” и ХК ЦСКА. Встреча состоялась на стадионе “ЦСКА-Арена”. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Спартак: Трушков(Гудачек) – Калинин, Григорьев, Кулик, Кутейкин, Провольнев, Дыбленко, Педан – Цыплаков, Нимомцев, Карсумс, Даугавиньш, Воронин, Лещенко, Круженков, Зубов, Максвелл, Ганзл, Злобин, Хохлачёв, Фёдоров. Главный тренер: и.о. Алексей Жамнов.
ЦСКА: Юханссон(Сорокин) – Дальбек, Романов, Науменков, Марченко, Блажиевский, Нестеров, Робинсон – Телегин, Слепышев, Андронов, Хансен, Вей, Калинин, Григоренко, Окулов, Шалунов, Капризов, Мамин, Попов. Главный тренер: Игорь Никитин.
На 4-й минуте Григоренко бросает и попадает в штангу ворот “Спартака”. На 7-й минуте ЦСКА открывает счёт. Капризов из-за ворот на пятак отпасовал на Шалунова, и тот шикарным броском положил шайбу в дальнюю «девятку». На 11-й минуте Злобин от левого борта сделал передачу на Никонцева. Он нанасит бросок по воротам, с которым голкипер не справляется.(1:1). На 16-й минуте Даугавиньш отпасовал в центр на Зубова, а тот резким броском отправил шайбу в угол ворот.(2:1). На 19-й минуте Нестеров отдал шайбу к штанге на Вея. Тот замыкал в упор, но Трушков среагировал и взял шайбу. 2:1 в пользу «Спартака»после 20 минут.
На 25-й минуте Григоренко бросил по центру, направив шайбу под самую перекладину ворот, вратарь не справился. (2:2). На 28-й минуте Нестеров наносит бросок по воротам, вратарь шайбу не смог прижать, а Капризов этим воспользовался и добивает шайбу в ворота. (2:3). На 33-й минуте Дальбек наносит щелчок от синей линии, вратарь не успевает прижать шайбу, и  Телегин отдаёт пас пустой угол на Попова. И он забивает 4-й гол своей команды.(2:4). На 40-й минуте Юханссон щитком отбил шайбу после броска Хохлачёва. 4:2 в пользу ЦСКА после 40 минут.
На 47-й минуте затяжная атака спартаковцев завершилась точным броском Дыбленко.  Шайба залетает в нижний угол ворот, вратарь бессилен.(3:4). На 57-й минуте Хохлачёв сместился от борта в центр зоны и бросил, но шайба прошла мимо ворот. На 60-й минуте Григоренко сильно бросил от правого круга вбрасывания , но Трушков взял шайбу.
“Спартак” в упорном поединке уступает ЦСКА со счётом 3:4.