СКА – Витязь 22 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

22 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги встречались: «СКА» (Санкт-Петербург) – «Витязь» (Подольск). Встреча состоялась на стадионе “Ледовый дворец” в Санкт-Петербурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите в самом низу!

СКА – “Витязь” – 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)

Голы: Сёмин, 17 (0:1, бол.). Кагарлицкий, 22 (1:1). Чернов, 31 (1:2, бол.). Монс, 45 (1:3). Кагарлицкий, 53 (2:3, бол.). Макеев, 58 (2:4, п.в.)

СКА: Кочетков (Мельничук); Зубарев — Рундблад, Ткачёв — Лехтеря — Плотников; Зуб — Дыбленко, Кагарлицкий — Бывальцев — Карпов; Рукавишников — Галенюк, Якупов — Коскиранта — Дергачёв; Земчёнок, Тихонов — Каблуков — Барабанов, Подколзин. Главный тренер: Алексей Кудашев.
«Витязь»: Ежов (Самонов); Евсеенков — Ержабек, Макеев — Аалтонен — Сёмин; Головков — Лаюнен, Гребенщиков — Чернов — Ларичев; Катичев— Воронков, Монс — Петраков — Артюхин; Пыленков, Выглазов — Моисеев — Колтыгин, Кулагин. Главный тренер: Михаил Кравец.

Ход игры:

Активно команды начали матч. Уже на 2-й минуте шайба побывала в воротах “Витязя”. Но арбитр отменили взятие ворот, зафиксировав игру высоко поднятой клюшкой у Карпова. Потом гости убежали в контратаку и Ларичев выкатился один на один, но Кочетков отвёл угрозу от своих ворот. Далее инициативой полностью владели армейцы, который создали несколько хороших моментов, но переиграть Ежова они не смогли. Активность хозяев привела к удалению в составе “Витязя”, но реализовать его не смогли. Далее игра выровнялась, а на 17-й минуте Якупов оставил хозяев в меньшинстве. И через 7 секунд гости разыграли “лишнего”. Аалтонен покатил шайбу к дальней точке вбрасывания, откуда Сёмин кистевым броском отправил шайбу в ворота точно над щитками Кочеткова (0:1). Далее хозяева попытались быстро отыграться, но до перерыва счёт не изменился.

С самого начала армейцы предприняли попытки сравнять счёт и очень быстро это им удалось. На 22-й минуте Бывальцев прокатился вдоль борта и сделал пас на пятак на Кагарлицкого, который в одно касание отправил шайбу над щитком Ежова точно в ворота (1:1). Армейцы продолжили доминировать на площадке, добились удаления в составе гостей, которое им не удалось реализовать. А на 30-й минуте СКА остался в меньшинстве и “Витязю” и это удаление удалось реализовать. Аалтонен получил шайбу после скидки от Лаюнена и тут же покатил её к синей линии на Чернова, который в касание отправил её под перекладину (1:2). Но армейцев это не смутило, они продолжали атаковать, добиваться удалений, но никак им не удавалось отличиться. Даже не помогло большое большинство, когда команды играли в формате “5 на 3”. А под окнончание периода начали удаляться игроки СКА, но счёт до перерыва больше не изменился.

Период начался в формате “5 на 3” в пользу “Витязя”, но это большинство им не удалось реализовать. А уже при игре в равных составах Монс прошел вдоль борта, сместился на пятак и бросил с нулевого угла. Кочетков пропустил шайбу под рукой и она оказалась в воротах (1:3). После этого Кочеткова заменили на Мельничука. Далее армейцы усилили давление на ворота “Витязя” и добились очередного удаления. Которое им наконец удалось реализовать. Кагарлицкий сместился в центр и нанёс кистевой бросок. На пятаке Барабанов закрыл обзор Ежову и шайба залетела в ворота (2:3). Не сбавляли обороты хозяева, добились ещё одного удаления, но надёжно действовал Ежов и не позволил себе забить. За 2 минуты до окончания периода СКА заменил вратаря на полевого и очень быстро “Витязь” поразил пустые ворота. Макееву перехватить шайбу и на скорости убежать на ворота, которые он без проблем поразил (2:4).

“Витязь” на выезде обыграл СКА со счётом 4:2. Эта победа позволила команде из Подольска сохранить лидерство в западной конференции.

Видеообзор матча СКА – Витязь 22.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,