СКА – Салават Юлаев 26 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

26 сентября 2019 года в рамках континентальной хоккейной лиги состоялась встреча между командами «СКА» (Санкт-Петербург) и “Салават Юлаев” (Уфа). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже)

СКА – “Салават Юлаев” – 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Голы: Ткачев, 1 (1:0). Хартикайнен, 24 (1:1). Плотников, 38 (2:1). Якупов, 54 (3:1). Кетов, 59 (4:1, п.в.).

СКА: Мельничук (Налимов); Дыбленко – Зуб, Ткачёв – Лехтеря – Плотников; Зубарев – Рундблад, Кагарлицкий – Бывальцев – Карпов; Рукавишников – Галенюк, Якупов – Коскиранта – Дергачёв; Земчёнок, Подколзин – Кемппайнен – Кетов, Кузьменко. Главный тренер: Алексей Кудашов.

«Салават Юлаев»: Метсола (Кареев); Ларсен – Панин, Умарк – Маннинен – Хартикайнен; Мухамадуллин – Коледов, Сошников – Бурмистров – Баранов; Семёнов – Гареев, Картаев – Хохряков – Амиров; Сергеев – Пашнин, Жарков – Кадейкин – Майоров. Главный тренер: Николай Цулыгин.

Моменты игры:

Спустя 18 секунд от начала матча хозяева открыли счёт. Ткачёв отыгрался с Плотниковым, обратная передача в центр зоны соперника завершилась шикарным кистевым броском Владимира под перекладину ворот (1:0).

На 24-й минуте Умарк у правого борта выдержал мастерскую паузу и сделал передачу на ход Хартикайнену, Теэму по центру вышел на ворота и направил шайбу под щитками вратаря (1:1). На 38-й минуте Кадейкин заигрался с шайбой у своих ворот, Плотников совершил отбор и моментально бросил точно в ближний угол створа (2:1).

На 54-й минуте перехватили «армейцы» шайбу в своей зоне и сразу провели быстрейший контрвыпад. Кагарлицкий от левого края сделал передачу в центр, Кемппайнен пропустил шайбу чуть дальше, а Якупов уже выстрелил в дальнюю девятку, поймав Метсолу на противоходе (3:1). На 59-й минуте Кетова вывели на пустые ворота, в которые Евгений отправил шайбу (4:1).

СКА переиграл «Салават Юлаев» со счётом 4:1.