СКА – ЦСКА 23 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

23 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги встречались: «СКА» (Санкт-Петербург) – «ЦСКА» (Москва). Встреча состоялась на стадионе “Ледовый дворец” в Санкт-Петербурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Прокрутите вниз и смотрите видео с опасными моментами

СКА – ЦСКА – 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0)

Голы: Шалунов, 9 (0:1). Ткачёв, 11 (1:1). Шалунов, 26 (1:2, бол.). Ткачёв, 35 (2:2, бол.). Вей, 65 (2:3 б.)

СКА: Мельничук (Налимов); Зубарев — Рундблад, Ткачёв — Лехтеря — Плотников; Зуб — Дыбленко, Кагарлицкий — Бывальцев — Карпов; Рукавишников — Галенюк, Якупов — Коскиранта — Дергачёв; Земчёнок, Подколзин — Кемппайнен — Барабанов, Кузьменко. Главный тренер: Алексей Кудашев.

ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Дальбек — Робинсон, Капризов — Вей — Григоренко; Киселевич — Марченко, Секач — Шалунов — Окулов; Романов — Нестеров, Слепышев — Светлаков — Калинин; Науменков, Попов — Карнаухов — Мамин. Главный тренер: Игорь Никитин.

Ход игры:

Активнее начали матч питерцы. Сначала Сорокину пришлось продемонстрировать своё мастерство, а потом перекладина спасла ворота ЦСКА от неминуемого гола. Затем москвичи немного выровняли игру, а на 9-й минуте открыли счёт. Отличился Шалунов, а шайбу засчитали только после просмотра видеоповтора (0:1). А на 11-й минуте хозяевам удалось сравнять счёт. Ткачёв левым краем закатил в зону соперника и из круга вбрасывания с кистей отправил шайбу в дальнюю девятку (1:1). Затем питерцы получили право на большинство, но реализовать его не смогли. После 20 минут счёт был 1:1.

Равным оказалось начало периода, но потом Кагарлицкий оставил СКА в меньшинстве и москвичам удалось разыграть “лишнего”. Робинсон бросил по воротам, но Мельничук отбил. А Шалунов подобрал шайбу и направил её под перекладину ворот СКА (1:2). Потом питерцы получили право на большинство, но реализовать им его не удалось. Далее шла равная игра, в которой москвичи отметились взятием ворот, но после просмотра видеоповтора судья отменил гол. Далее последовало удаление в составе ЦСКА и питерцы его реализовали. Ткачёв протолкнул шайбу под щитками вратаря (2:2). Далее команды больше не отличились и на перерыв ушли при счёте 2:2.

Период москвичи начали в большинстве, но не смогли его реализовать. Далее шла равная игра, в которой преуспели вратари обеих команд. Потом в большинстве поиграли питерцы, но безрезультатно. Затем москвичи получили возможность поиграть в большинстве, но Мельничук справился со всеми угрозами. А под конец периода москвичи остались в формате “3 на 5”, но основное время закончилось вничью – 2:2.

Овертайм
Весь овертайм питерцы играли в большинстве, но так и не смогли забить победную шайбу.

Серия буллитов
В буллитной серии удачливее оказались москвичи. А единственную и победную шайбу забросил Линден Вей (2:3).

Московский ЦСКА в серии буллитов обыграл на выезде СКА со счётом 3:2.