СКА – ЦСКА 13 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

13 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялось главное столичное дерби: «СКА» – «ЦСКА». Встреча состоялась на стадионе “Ледовый дворец” в Санкт-Петербурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

СКА – ЦСКА – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Голы: Слепышев, 9 (0:1). Окулов, 26 (0:2, бол.). Калинин, 60 (0:3).

СКА: Кочетков (Мельничук); Зубарев — Рундблад, Ткачёв — Лехтеря — Плотников; Зуб — Дыбленко, Якупов — Кемппайнен — Барабанов; Рукавишников — Земчёнок, Кагарлицкий — Бывальцев — Карпов; Галенюк, Тихонов — Каблуков — Кетов, Подколзин. Главный тренер: Алексей Кудашов.

ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Дальбек — Робинсон, Капризов — Вей — Григоренко; Киселевич — Марченко, Секач — Шалунов — Окулов; Романов — Нестеров, Телегин — Карнаухов — Слепышев; Чмыхов, Калинин — Андронов — Мамин, Ртищев. Главный тренер: Игорь Никитин.

Ход игры:

В начале игры инициативой полностью владели хозяева площадки, которые несколько раз опасно атаковали, но забить не смогли. А вот гостям удалось открыть счёт, совершив лишь 2-й бросок по воротам. Киселевич сделал передачу на Слепышева, который с ползоны нанёс резкий бросок под перекладину. Телегин на пятаке перекрыл обзор Кочеткову и шайба оказалась в воротах (0:1). Сразу побежали питерцы отыгрываться, но пробить Сорокина им не удалось. Далее команды поочередно создавали моменты, но отличиться до перерыва никто не смог.

В равной борьбе, но без моментов начался период. А потом Плотников оставил “СКА” в меньшинстве и москвичи разыграли лишнего. Вей сделал перевод на правый край, Окулов принял шайбу и своим кистевым броском отправил шайбу в дальний верхний угол ворот Кочеткова (0:2). Питерцы вновь активизировались после пропущенной шайбы, но Сорокин пару раз спас свою команду. Затем вновь хозяева остались в меньшинстве, но пропустить себе не позволили. А потом удалялись только гости. Питерцы создали несколько хороших моментов, а в конце периода Рундблад зарядил в штангу ворот ЦСКА, но счёт так и не изменился.

В третьем периоде хозяева много атаковали, играли в большинстве, но забить никак не могли. Москвичи тоже отвечали своими атаками, но Кочетков справлялся с бросками. В конце периода питерцы сняли вратаря и Калинин поразил пустые ворота СКА (0:3).

ЦСКА на выезде обыграл СКА со счётом 3:0.

Видеообзор матча СКА – ЦСКА 13.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,