Сибирь – Локомотив 18 декабря 2018 – видеообзор матча

18 декабря 2018 года состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ: Сибирь – Локомотив. Встреча прошла в Новосибирске на стадионе “Сибирь”. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Составы команд
Сибирь: Красиков – Миловзоров, Климонтов, Зырянов, Саюстов, Шаров, Демидов, Карон, Наумов, Комаров, Романцев, Лукин, Михайлов, Игнатович, Первушин, Казаков, Логинов, Брюле, Тэйлор, Алексеев, Пельтола, Красиков, Принс. Главный тренер: Александр Андриевский.

Локомотив: Салак (Коновалов) – Денежкин, Коротков, Елесин, Беляев, Кутузов, Иванов, Фатеев, Картаев, Алексеев, Афанасьев, Апальков, Осипов, Санников, Аверин, Крунвалль, Салак, Коновалов, Рафиков, Кудрявцев, Контиола, Накладал, Козун. Главный тренер: Дмитрий Квартальнов.

На 2-й минуте Миловзоров подхватил шайбу на ползоне соперника и низом бросил по воротам. Шайба пролетела между щитков Салака (1:0). На 6-й минуте Комаров от правого борта сместился в центр зоны ярославцев и отдал пас на Карона, который щёлкнул в ближний верхний угол ворот. Салак не справился с броском и его сразу же заменили на Коновалова (2:0). На 9-й минуте Кудрявцев совершил бросок, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, а затем рикошетом от щитка вратаря пересекла линию ворот (2:1). После 20 минут игры счёт 2:1 в пользу “Сибири”.

На 29-й минуте Коротков продавил защитника, но вратаря пробить не смог. Не прижата была шайба, ярославцы продолжили атаковать, Накладал мощно бросил с ползоны — Красиков ценой небольшого повреждения шайбу отразил. На 31-й минуте Демидов привёз шайбу в угол площадки, развернулся и отпасовал на дальнюю штангу, а оттуда уже Первушин в касание точно бросил в ворота, Коновалов не смог отразить бросок (3:1). На 39-й минуте Фатеев бросил в ближний угол ворот «Сибири», но голкипер блином шайбу отбил. 3:1 после 40 минут игры в пользу “Сибири”.

На 45-й минуте Накладал сделал наброс на ворота от синей линии и шайба попал в штангу. Далее Кронвалль при добивании ещё раз попал в стойку ворот «Сибири». На 49-й минуте Кронвалль хороший кистевой бросок нанёс с ползоны, Красикову перекрыли обзор, шайба залетела в ближний угол ворот (3:2). На 51-й минуте Кронвалль отдал на пятак шайбу на Иванова. Тот бросает и попадает в штангу, а Лукин уже с линии ворот выносит шайбу. На 58-й минуте Романцев в чужой зоне шайбу забрал, прокатил через всю площадку и бросил с неудобной руки под перекладину. Коновалов не смог спасти свою команду (4:2).

Новосибирцы добились успеха в тяжелейшей ледовой битве против ярославцев и победили со счётом 4:2.