Сент-Луис – Бостон 4 июня 2019 – обзор матча, видео голов

4 июня 2019 года состоялся четвертый матч финала Кубка Стэнли: «Сент-Луис Блюз» – «Бостон Брюинз». Встреча состоялась на стадионе «Enterprise Center». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Уже на 1-й минуте матча “Сент-Луис” открыл счёт. Зак Сэнфорд бросил по воротам “Бостона”, но Раск шайбу отбил. Её подхватил Райан О’Райлли и прокатившись за воротами завёз шайбу в ворота (1:0). А на 14-й минуте “Бостон” счёт сравнял. Здено Хара бросил по воротам “Блюз”, Биннингтон отбил перед собой, а накативший Чарли Койл добил шайбу в ворота (1:1). На 16-й минуте хозяева вновь вышли вперёд. Алекс Пьетранджело прицельно бросил в дальний угол ворот, но Раск среагировал и отбил шайбу щитком, но первым на добивании оказался Владимир Тарасенко, который переправил шайбу в ворота (2:1).

В самом начале периода хозяева организовали атаку в которой Винс Данн из круга вбрасывания мощно бросил по воротам, но попал в перекладину ворот Раска. На 29-й минуте О’Райлли в меньшинстве убежал к воротам Раска и мощно бросил по воротам, но Туукка отбил шайбу, а после добивания от Райана шайба прошла рядом со штангой. На 31-й минуте штанга спасла “Сент-Луис” от пропущенной шайбы. На 35-й минуте, находясь в меньшинстве, Брэд Маршан поборолся за шайбу на чужой синей линии и отдал пас на Бержерона, который щелкнул по воротам. Биннингтон шайбу отбил в сторону, но прямо на забытого Брэндона Карло, который поразил пустой угол ворот (2:2).

На 51-й минуте “Сент-Луис” вновь вышел вперёд. Пьетранджело щелкнул от синей линии соперника, Раск отбил шайбу, но она прилетала прямо к О’Райлли, который в касание переправил шайбу в ворота (3:2). За минуту и 40 секунд Раска заменили на полевого игрока. А спустя 15 секунд Брэйден Шенн перехватил шайбу в средней зоне и чуть прокатившись вперёд поразил пустые ворота “Бостона” (4:2).

В четвёртом матче серии финала Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на своей площадке обыграл «Бостон Брюинз» со счётом 4:2. Дублем в этой встрече отметился Райан О’Райлли, а Владимир Тарасенко отметился одной заброшенной шайбой. Счёт в серии стал равным — 2-2.