Рубин – ЦСКА 4 августа 2019 – обзор матча, видео голов

4 августа 2019 года состоялся матч 4-го тура РПЛ: “Рубин” (Казань) – “ЦСКА” (Москва). Встреча состоялась на стадионе “Центральный” в Казане. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча расположен ниже!

“Рубин” – “ЦСКА” – 0:1 (0:1)

Гол: Чалов, 41.

“Рубин”: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Подберезкин, Иг.Коновалов, Могилевец (Кипиани, 65), Давиташвили, Кьяртанссон, Микелтадзе (Марков, 81). Главный тренер: и.о. Роман Шаронов.
“ЦСКА”: Акинфеев, Магнуссон, Шарлия, Дивеев (Набабкин, 46), Мариу Фернандес, Ахметов, Бистрович (Кучаев, 89), Влашич, Сигурдссон (Бийол, 68), Обляков, Чалов. Главный тренер: Виктор Гончаренко.

На 9-й минуте Сигурдссон пробил метров с 15 низом в угол ворот, но Дюпина достал мяч. На 30-й минуте Бистрович вышел на ударную позицию и пробил по воротам, но мяч прошёл чуть выше правой “девятки” ворот “Рубина”. На 32-й минуте Чалов принял мяч на линии штрафной, развернулся и сразу пробил, но Степанов в последний момент накрыл удар, из-за чего мяч полетел мимо ворот. На 37-й минуте Магнуссон со своей половины поля сделал заброс почти к угловому флажку на Фернандеса. Мариу прострелил во вратарскую, где набежавший Сигурдссон пробил по воротам, но Дюпин ногой отбил мяч. На 41-й минуте Мариу Фернандес на фланге принял мяч грудью и не опуская его дал на ход Чалову в штрафную, который в касание отправил мяч в ворота (0:1).

На 55-й минуте Кьяртанссон скинул мяч грудью к левой штанге. Там Могилевец принял мяч и сделал прострел во вратарскую, где набежавший Микелтадзе пытался нанести удар, но Магнуссон успел накрыть его. На 68-й минуте хозяевам удалась хорошая атака, в которой Коновалов добивал с линии штрафной в ближний левый угол, но Акинфеев парировал удар. На 90-й минуте пошёл навес с правого фланга на дальнюю штангу ворот “ЦСКА”, где Уремович пробил из выгодной позиции, но мяч прошёл левее ворот.

“ЦСКА” обыграл “Рубин” с минимальным счетом 1:0 и вышел на 2-е место в турнирной таблице РПЛ.