Россия – Казахстан 9 сентября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

9 сентября 2019 года в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу в группе I между собой встречались сборные России и Казахстана. Встреча состоялась на стадионе “Калининград” (Калининград, Россия). Смотрите о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же смотрите видеообзор.

Видеообзор смотрите ниже!

Россия – Казахстан – 1:0 (0:0)

Гол: Фернандес, 89.

Россия: Гильерме, Мариу Фернандес, Семенов, Джикия, Жирков, Миранчук (Ионов, 57), Оздоев, Ахметов (Зобнин, 63), Головин, Черышев (Кудряшов, 55), Дзюба. Главный тренер: Станислав Черчесов.

Казахстан: Непогодов, Ерланов, Малый, Марочкин, Бейсебеков, Перцух, Абикен, Жуков (Исламхан, 61), Федин (Мужиков, 77), Шомко, Щеткин (Аймбетов, 90). Главный тренер: Михал Билек.

Начало тайма было в неспешном темпе. Команды по очереди владели мячом, но дело до ударов не доходило. Но чуть позже команды чуть раскрылись и первый удар удалось нанести гостям, но мяч прошёл мимо цели. Далее пошли удары и по воротам Казахстана, которые тоже не достигали цели. А первый опасный момент возник на 33-й минуте. Головин пробил с радиуса штрафной,но Непогодов перевёл мяч через перекладину. Далее команды продолжили в своих атаках отправлять мяч мимо ворот. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.

В начале тайма гости прибрали себе мяч, но создавать моменты им не получалось. Далее игроки сборной России в своих атаках продолжили отправлять мяч мимо ворот. В конце тайма инициативой полностью завладели хозяева и стала появляться острота у ворот Казахстана. На 84-й минуте Жирков имел возможность открыть счёт, но Непогодов справился с ударом Юрия из пределов штрафной. А на 89-й минуте россиянам всё таки удалось открыть счёт. Головин со стандарта от левой бровки выполнил подачу к вратарской, Фернандес выпрыгнул, головой пробил по воротам и мяч от рук вратаря залетел в ворота (1:0). И матч почти спокойно завершился.

Сборная России в непростом матче смогла переиграть Казахстан со счётом 1:0. Благодаря этой победе сборная России закрепилась на 2-м месте в своей отборочной группе.

Видеообзор матча Россия - Казахстан 9.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,