Ривер Плейт – Бока Хуниорс 2 октября 2019 – обзор матча, видео голов

2 октября 2019 года состоялся 1-й матч 1/2 финала Кубка Либертадорес: “Ривер Плейт” (Буэнос-Айрес, Аргентина) – “Бока Хуниорс” (Буэнос-Айрес, Аргентина). Встреча состоялась на стадионе “Antonio Vespucio Liberti” (Буэнос-Айрес, Аргентина). На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Прокрутите вниз и смотрите видеообзор матча

«Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» – 2:0 (1:0)

Голы: Борре, 7 (1:0, пен.). Фернандес, 70 (2:0).

Основные моменты матча:

На 3-й минуте матча Марсело Вейгант сбил в своей штрафной Рафаэля Борре и судья после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота “Бока Хуниорс”. И сам же пострадавший с “точки” пробил по центру под перекладину, а вратарь завалился в правый от себя угол (1:0). На 18-й минуте Франко Сольдано пробил по воротам с дальней дистанции и Армини в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину. На 42-й минуте Игнасио Фернандес принял мяч в штрафной гостей после дальнего заброса и с разворота пробил по воротам, но мяч прошёл рядом с левой штангой. На 43-й минуте игроки “Бока Хуниорс” убежали в контратаку. Абила выдал пас в штрафную на Сольдано, который из выгодной позиции отправил мяч выше ворот. На 45-й минуте хозяева заработали штрафной с левого фланга атаки около штрафной соперника. Матиас Суарес закрутил в ближнюю девятку, но Андрада в прыжке выбил мяч. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу “Ривер Плейта”.

На 55-й минуте Игнасио Фернандес сделал навес в штрафную “Бока Хуниорс”, но мяч ушёл в сторону, перелетел вратаря и попал в дальнюю штангу. На 70-й минуте Матиас Суарес с правого края штрафной гостей сделал прострел вдоль ворот, а выбежавший из-за спин защитников Игнасио Фернандес в касание отправил мяч в ворота (2:0). На 76-й минуте Карлос Тевес пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел чуть выше перекладины ворот “Ривер Плейта”. На 82-й минуте пошёл заброс в штрафную гостей, Матиас Суарес принял мяч перед вратарской и пульнул мяч выше ворот.

В первом матче 1/2 финала Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» переиграл «Бока Хуниорс» со счетом 2:0. Ответная встреча состоится 23 октября.