Реал – Тоттенхэм 30 июля 2019 – обзор матча, видео голов

30 июля 2019 года состоялся матч в рамках Кубка “Ауди”: “Реал” (Мадрид, Испания) – “Тоттенхэм Хотспур” (Лондон, Англия). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Arena” (Мюнхен, Германия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча в самом низу страницы!

“Реал” (Испания) – “Тоттенхэм” (Англия) – 0:1 (0:1)

Гол: Кейн, 22.

“Реал”: Навас, Серхио Рамос, Варан (Начо, 65), Карвахаль (Одриосола, 80), Марселу (де ла Фуэнте, 80), Кроос (Винисиус Жуниор, 64), Модрич (Сеоане, 80), Васкес (Вальверде, 65), Азар (Иско, 80), Бензема (Диас, 80), Родригу (Кубо, 80). Главный тренер: Зинедин Зидан.

“Тоттенхэм Хотспур”: Гассанига (Ллорис, 46), Алдервейрелд (Лукас Моура, 46), Фертонген (Санчес, 46), Роуз (Георгиу, 46), Фойт (Танганга, 46), Ндомбеле (Уокер-Питерс, 46), Эриксен (Скипп, 46), Уинкс (Сиссоко, 46), Ламела (Алли, 46), Кейн (Пэрротт, 66), Сон Хын Мин (Нкуду, 66). Главный тренер: Маурисио Почеттино.

На 18-й минуте Роуз ускорился по флангу и прострелил в штрафную, где Варан подставил ногу и чуть не срезал мяч в угол, но Навас подстраховал защитника. На 20-й минуте Н’Домбеле вывели на ударную позицию, но Навас справился с опасным ударом. На 22-й минуте Марсело неудачно подставил ногу, мяч перелетел через Рамоса, а Кейн воспользовался ситуацией, выскочил один на один с Навасом и открыл счёт в матче (0:1). На 30-й минуте Кейн вновь вышел один на один и пробил в дальний угол, но в этот раз Навас спас  свою команду. На 40-й минуте Бензема получил пас в штрафной, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной, но мяч прошёл чуть выше перекладины. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу “Тоттенхэма”.

На 60-й минуте Сон Хын Мин выбрался на свободное и пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Навас в прыжке отбил мяч на угловой. На 62-й минуте Скипп забросил мяч в штрафную, где Алли принял мяч и ударил в угол, но Навас справился с ударом. На 74-й минуте Марсело подал на дальний угол вратарской, где Винисиус выскочил и с острого угла отправил мяч в ворота Льориса. Но гол не засчитали, так как у нападающего зафиксировали офсайд. На 84-й минуте Перрот выскочил один на один, ударил по воротам и попал в штангу ворот «Реала». На 86-й минуте Кубо на скорости дошёл до штрафной и мощно пробил по воротам, но мяч попал в лицо Танганга, тем самым отправив игрока в нокдаун.

“Тоттенхэм” обыграл “Реал” со счётом 1:0 и вышел в финал Кубка “Ауди”.