Реал – Севилья 19 января – видеообзор матча

19 января 2019 года состоялся матч в испанской ЛаЛиге между мадридским Реалом и Севильей из одноименного города. В этой статье вы узнаете о ходе матча, а так же посмотреть видеообзор.

«Реал» Мадрид: Навас – Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль – Себальос, Каземиро, Модрич – Винисиус, Бензема, Васкес.
«Севилья»: Вацлик – С. Гомес, Кьяер, Кариссо – Эскудеро, Васкес, Банега, Навас – Сарабия – А. Силва, Бен-Йеддер.

На 5-й минуте Бензема выполнил передачу на ход Винисиусу. Он вошёл в штрафную площадь, однако переиграть Вацлика ему не удалось. На 23-й минуте Бен-Йедер выполнил передачу на угол штрафной площади на Эскудеро, который пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны. На 36-й минуте Карвахаль выполнил передачу на угол штрафной площади на Модрича, который попал в защитника “Севильи”, а затем забрал мяч в руки Вацлик. На 45-й минуте Винисиус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Вацлику без проблем забрал мяч. 0:0 после 45 минут игры.

На 54-й минуте Карвахаль с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Модрич принял мяч спиной к воротам, развернулся и ударил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. На 67-й минуте Винисиус пробил в правый угол ворот с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой. На 72-й минуте Себальос пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади и попал в перекладину ворот “Севильи”. На 79-й минуте Регилон с левого фланга выполнил передачу в центр, Модрич пропустил мяч на Каземиро, который пробил в правый угол ворот и Вацлик не смог спасти свою команду (1:0). На 90-й минуте Лука Модрич перехватил мяч на половине поля “Севильи” и убежал один на один с Вацликом, которого уверенно переиграл (2:0).

«Реал» обыграл «Севилью» со счётом 2:0 и вышел на третье место в турнирной таблице. А «Севилья» опустилась на четвёртое место.