Реал – Галатасарай 6 ноября 2019 – обзор матча, видео голов

6 ноября 2019 года в 4-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20 состоялся матч группы A: “Реал” (Мадрид, Испания) – “Галатасарай” (Стамбул, Турция). Встреча состоялась на стадионе “Santiago Bernabeu” в Мадриде. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча  смотрите ниже

«Реал» – «Галатасарай» – 6:0 (4:0)

Голы: Родригу, 4 (1:0). Родригу, 7 (2:0). Серхио Рамос, 14 (3:0, пен.). Бензема, 45 (4:0). Бензема, 81 (5:0). Родригу, 90+2 (6:0).

На 4-й минуте Марсело сделал навес в штрафную соперника, где Родриго, обыграв Нагатомо точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот “Галатасарая” (1:0). На 7-й минуте Родриго оформил дубль. Кроос сделал пас на левый край штрафной на Марсело, а он навесил в центр штрафной, откуда Родриго головой отправил мяч в угол ворот (2:0). На 13-й минуте Н’Зонзи нарушил правила против Крооса на линии своей штрафной и судья после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота гостей. Серхио Рамос с “точки” отправив мяч по центру ворот, увеличил преимущество “Реала” до 3-х мячей (3:0). Далее игра проходила почти без моментов, а на 45-й минуте “Реалу” удалось очередной раз отличиться. Родриго прострелил во вратарскую, а набежавший Бензема в касание отправил мяч в ворота (4:0). С таким счётом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме на поле было много борьбы и игра долгое время проходила без моментов. На 67-й минуте Кроос подобрал мяч в центральной зоне у штрафной гостей и пробил в нижний угол ворот, но Муслера спас свою команду. Спустя две минуты Иско пробил под перекладину ворот, но Муслера в очередной раз вытащил мяч. На 75-й минуте Бензема вышел один на один на Муслерой, но переиграть его не смог. На 81-й минуте Карвахаль прострелил низом во вратарскую, где Бензема ударом в касание оформил дубль в матче (5:0). На 3-й добавленной минуте Родриго по центру вошёл в штрафную соперника и пробив мимо Муслеры, в третий свой раз поразил ворота “Галатасарая” (6:0).

«Реал» на домашнем стадионе разгромил «Галатасарай» со счётом 6:0. Хет-триком отметился молодой Родриго. Дубль на свой счёт записал Бензема.