Реал – ЦСКА 12 декабря 2018 – видеообзор матча

12 декабря 2018 года состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — ЦСКА. Это соперники по группе G. Матч состоялся в городе Мадрид, в Испании на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Реал: Куртуа – Одриосола, Марсело, Вальехо, Хавьер – Вальверде, Асенсио, Льоренте, Иско – Бензема, Винисиус. Главный тренер: Сантьяго Солари.
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Щенников, Бекар, Магнуссон, Набабкин – Бистрович, Влашич, Обляков, Сигурдссон – Чалов. Главный тренер: Виктор Гончаренко.

На 14-й минуте Асенсио дошёл до штрафной и пробил в нижний угол, Акинфеев в падении забрал мяч. На 22-й минуте Винисиус вошёл в штрафную, обыграл Набабкина и пробил низом, Акинфеев забрал мяч. И тут же Асенсио подобрал мяч, развернулся и пробил в дальнюю девятку и попал крестовину ворот «армейцев». На 29-й минуте Асенсио подобрал мяч на углу штрафной и пробил под перекладину, Акинфеев среагировал и отбил мяч. На 37-й минуте Магнуссон дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и отдал пас Чалову, тот обработал мяч под нерабочую левую и пробил на точность в дальний угол. Куртуа прыгнул, но не дотянулся (0:1). На 43-й минуте Чалов в штрафной сделал передачу пяткой на ход Фернандесу, тот выиграл забег и пробил в Куртуа. Щенников успел на отскок и после добивания переправил мяч в ворота «Реала». 2:0 в пользу ЦСКА после 45 минут игры.

На 55-й минуте Бистрович сделал передачу к штрафной на Влашича, тот продвинулся вперёд и пробил в ближний угол, Куртуа кулаками отразил мяч в сторону. На 72-й минуте Вальверде сильно ударил с дальней дистанции. Мяч срикошетил и прилетел в руки Акинфееву. На 73-й минуте Влашич покрутился в штрафной, развернулся и выложил мяч под удар Сигурдссону, который аккуратно пробил в дальний угол. Куртуа не смог дотянулся (0:3). На 88-й минуте Винисиус резко сместился к центру, пробил низом и попал в Бекао.

ЦСКА на выезде разгромил «Реал» — 3:0. ЦСКА не удалось продолжить еврокубковые выступления, но два раза обыграли «Реал» с сухим счётом! «Реал» потерпел самое крупное поражение на домашней арене за все выступление в Лиге Чемпионов! А это войдёт в историю!