Реал – Атлетико 27 июля 2019 – обзор матча, видео голов

27 июля 2019 года состоялся матч в рамках международного кубка чемпионов: “Реал” (Мадрид, Испания) – “Атлетико” (Мадрид, Испания). Встреча состоялась на стадионе “MetLife Stadium” (Ист-Ратерфорд, США). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча в самом низу страницы!

Реал – Атлетико – 3:7 (0:5)

Голы: Диего Коста, 1 (0:1). Жоау Феликс, 8 (0:2). Корреа, 19 (0:3). Диего Коста, 28 (0:4). Диего Коста, 45 – с пенальти (0:5). Диего Коста, 51 (0:6). Начо, 60 (1:6). Витоло, 70 (1:7). Бензема, 85 – с пенальти (2:7). де ла Фуэнте, 89 (3:7).

“Реал”: Куртуа (Навас, 46), Серхио Рамос (де ла Фуэнте, 62), Начо, Одриосола (Карвахаль, 46), Марселу (Каррера, 62), Модрич (Родригу, 62), Кроос, Иско (Кубо, 62), Йович (Бензема, 30), Винисиус Жуниор (Васкес, 46), Азар (Бэйл, 62). Главный тренер: Зинедин Зидан.
“Атлетико”: Облак, Савич (Фелипе, 66), Триппьер (Исаак, 66), Лоди (Санчес, 66), Эрмосо (Монтеро, 66), Коке (Льоренте, 66), Сауль (Эррера, 66), Диего Коста, Мората (Корреа, 13. Камельо, 66), Лемар (Санабрия, 66), Жоау Феликс (Витоло, 66). Главный тренер: Диего Симеоне.

На 1-й минуте Фелиш покатил мяч в штрафную на Косту, который пробил по воротам и мяч рикошетом от Рамоса залетел в дальний левый угол “Реала” (0:1). На 7-й минуте Сауль с левого края прострелил на линию вратарской, где Фелиш опередил Марсело и в касание отправил мяч в ворота Куртуа (0:2). На 18-й минуте Коке пробросил мяч мимо двух защитников, Корреа подхватил мяч и вторым касанием отправил з-й мяч в ворота “Реала” (0:3). На 28-й минуте Рамос с правого фланга забросил мяч к центру на своей половине поля на Модрича, но Сауль перехватил мяч и отпасовал на Косту, который без проблем переиграл Куртуа (0:4). На 44-й минуте Иско сбил Косту в своей штрафной и судья поставил пенальти в ворота “Реала”. Диего Коста с “точки” пробил точно по центру, Тибо Куртуа прыгнул в левый угол ворот (0:5).

На 51-й минуте Фелиш выполнил передачу на ход Косте к линии штрафной площади, Диего сблизился с воротами и перебросил мяч через вышедшего из ворот Наваса (0:6). На 60-й минуте Азар разыграл угловой с Кроосом, потом Эден с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую, Облак в прыжке добрался до мяча, но не зафиксировал и мяч оказался у Начо, который подставил пятку, от которой он влетел в правый угол ворот (1:6). На 65-й минуте за откровенную грубость были удалены с поля Карвахаль и Диегу Коста. На 70-й минуте Витоло со своей половины поля совершил рывок по левому флангу и дойдя до линии штрафной площади пробил по воротам, отправив мяч в левый угол ворот (1:7). На 85-й минуте Муньос нарушил правила против Начо в своей штрафной и судья поставил пенальти. Бензема с “точки” пробил точно в правый угол ворот, Облак прыгнул в левый угол (2:7). На 89-й минуте Васкес с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Ла Фуэнтен головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу и далее покатился по линии ворот, а Эрнандес занёс мяч в ворота (3:7).

“Атлетико” разгромил “Реал” матче международного кубка чемпионов со счётом 7:3. В составе “матрасников” покер оформил Диего Коста.

Видеообзор матча Реал - Атлетико 27.07.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,