РБ Лейпциг – Бавария 14 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

14 сентября 2019 года состоялся матч 4-го тура немецкой Бундеслиги: «РБ Лейпциг» (Лейпциг) – «Бавария» (Мюнхен). Встреча состоялась на стадионе “Red Bull Arena” в Лейпциге. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“РБ Лейпциг” – “Бавария” – 1:1 (1:1)

Голы: Левандовски, 3 (0:1). Форсберг, 45+1 (1:1, пен.).

Уже на 3-й минуте “Бавария” открыла счёт. Роберт Левандовски принял мяч от Томаса Мюллера, выбежал на одного Гулачи и эффекто переиграл его (0:1). На 15-й минуте Левандовски имел возможность увеличить отрыв, но после его удара головой, мяч прошёл в сантиметрах от штанги. Серьезных моментов почти не возникало, а ближе к концу тайма арбитр назначил пенальти в ворота “Лейпцига”. Но после просмотра видеоповтора отменил своё решение. А в уже добавленное время арбитр назначил пенальти в ворота “Баварии”. Эрнандес в своей штрафной зацепил за ногу Польусена. И Форсберг с “точки” мощным ударом сравнял счёт (1:1).

На 51-й минуте игроки “Лейпцига” провели атаку, которая завершилась красивым ударом Мукиэле, но Нойер спас свою команду от пропущенного гола. В основном командам не удавалось создавать моменты. Все удары шли мимо цели. Но на 78-й минуте “Бавария” упустила возможность выйти вперёд. Кингсли Коман получил мяч в штрафной площади, немного сместился и пробил по воротам, но Гулачи отбил мяч в перекладину. В самом конце матча “Бавария” имела возможность вырвать победу, но Боатенг не смог переправить мяч в ворота после навеса Киммиха.

“Лейпциг” и “Бавария” в рамках 4-го тура Бундеслиги сыграли в боевую ничью – 1:1.