ПСЖ – Реал 18 сентября – обзор матча, видео голов

18 сентября 2019 года состоялся центральный матч 1-го тура розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20. Между собой встречались представители группы А: “Пари Сен-Жермен” (Париж, Франция) – “Реал” (Мадрид, Испания). Встреча состоялась на стадионе “Parc des Princes” (Париж, Франция). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

«ПСЖ» (Франция) — «Реал» (Испания) — 3:0 (2:0)

Голы: Ди Мария, 14 (1:0). Ди Мария, 33 (2:0). Менье, 90+1 (3:0).

«ПСЖ»: Навас, Менье, Тиагу Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньюс (Эррера, 70), Гей, Верратти, Сарабия (Диалло, 89), Икарди (Шупо-Мотинг, 60), Ди Мария. Главный тренер: Томас Тухель.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Эдер Милитау, Менди, Каземиру, Кроос, Хамес Родригес (Йович, 70), Азар (Васкес, 70), Бензема, Бэйл (Винисиус Жуниор, 79). Главный тренер: Зинедин Зидан.

На 14-й минуте парижане открыли счёт. Икарди пасом на ход выдал мяч на Берната, тот от края штрафной прострелил на угол вратарской, где Ди Мария в касание отправил мяч точно под ближнюю штангу ворот (1:0). На 27-й минуте пошёл навес в штрафную “Реала” и Икарди, чуть задев мяч, направил его в створ, но прямо в руки Куртуа. А на 33-й минуте Ди Мария оформил дубль. Он получил передачу от Гейе на радиусе штрафной и прицельным ударом послал мяч впритирку со штангой (2:0). В следующей атаке Бэйл поразил ворота “ПСЖ”, но судья отменил его, так была зафиксирована игра рукой.

На 59-й минуте Ди Мария получил мяч на левом краю штрафной и попытался перекинуть мяч через вратаря, но и перекинул через перекладину. На 62-й минуте Ди Мария низом покатил мяч к ближней штанге, Сарабия сыграл на опережение и пробил в касание, но мяч прошёл в полуметре от ближней штанги. На 77-й минуте был отменён второй гол «Реала». Бензема отправил мяч в ворота, но из положения “вне игры”. На 78-й минуте пошла фланговая подача в штрафную “ПСЖ” и Бензема головой пробил в противоход вратарю, но мяч пролетел рядом с дальней штангой. В уже добавленное время убежали парижане в контратаку «два в два». Бернат и Мёнье разыграли в штрафной широкую стеночку, которую Тома замкнул уверенным ударом в угол ворот “Реала”.

«ПСЖ» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов крупно обыграл «Реал» со счётом 3:0. Дублем у парижан отметился Анхель Ди Мария.

Видеообзор матча ПСЖ - Реал 18.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,