ПСВ – Базель 23 июля 2019 – обзор матча, видео голов

23 июля 2019 года состоялся первый матч 2-го отборочного раунда Лиги Чемпионов: “ПСВ” (Эйндховен, Голландия) – “Базель” (Базель, Швейцария). Встреча состоялась на стадионе “Philips Stadion” (Эйндховен, Голландия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

ПСВ – Базель – 3:2 (1:1)

Голы: Брума, 14 (1:0). Айети, 45+1 (1:1). Альдерете, 79 (1:2). Ламмерс, 89 (2:2). Мален, 90+3 (3:2).

“ПСВ”: Зут, Дюмфрис, Виргевер, Люккассен, Садилек, Гутьеррес, Брума (Гакпо, 78), Росарио, Лосано (Ламмерс, 82), Мален, Бергвейн. Главный тренер: Марк ван Боммел.

“Базель”: Омлин, Альдерете, Джюмарт, Видмер, Баланта (Пюлюлю, 90), Джака, Зуффи, Штокер (Окафор, 65), Фрай, Волфсвинкель, Аети (Адеми, 90+2). Главный тренер: Марсель Коллер.

На 14-й минуте Бергвейн перехватил мяч в центре поля  и отдал на ход Лосано, который сблизился с воротами и пробил в дальний нижний угол. Омлин неудачно отбил мяч в сторону, где находился Брума. А ему не составила труда отправить мяч в пустые ворота (1:0). На 21-й минуте Брума убежал один на один с голкипером, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Омлин на перехвате забрал его. На 31-й минуте Брума пробежал по флангу и отдал пас в центр на Лосано, который в касание пробил по воротам, но Омлин в прыжке поймал мяч. На 1-й добавленной минуте Баланта сделал заброс на половину поля соперника и вывел Аети один на один с голкипером. В итоге Альбиан сравнял счёт, отправив мяч в дальний угол ворот (1:1).

На 55- й минуте Лосано получил мяч на фланге и сразу прострелил вдоль ворот, а Альдерете, пытаясь вынести мяч, зарядил в перекладину своих ворот. На 79-й минуте Зуффи подал с угла поля на дальнюю штангу, где был один Альдерете, который пробил головой в ближний угол. Мяч ударом о газон залетел под перекладину ворот Зута (1:2). На 89-й минуте Бергвейн подобрал мяч на углу штрафной соперника и подал в штрафную, где Ламмерс ударом головой отправил мяч точно в дальний угол ворот “Базеля” (2:2). На 3-й добавленной минуте на коротке разыграли угловой Гутьеррес и Бергвейн, после чего последовал прострел в штрафную “Базеля”. Во вратарской мяч принял одинокий Мален, который в касание пяткой отправил мяч  в сетку ворот (3:2).

“ПСВ” на своём поле в самой концовке матча вырвал победу у “Базеля” со счётом 3:2. Командам предстоит ещё ответный матч, который состоится 30 июля.

Видеообзор матча ПСВ - Базель 23 июля 2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,