Порту – Краснодар 13 августа 2019 – обзор матча, видео голов

13 августа 2019 года состоялся ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов: “Порту” (Порту, Португалия) – “Краснодар” (Краснодар, Россия) Встреча состоялась на стадионе “do Dragao” (Порту, Португалия). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Порту” – “Краснодар” – 2:3 (0:3)

Голы: Вилена, 3 (0:1). Сулейманов, 13 (0:2). Сулейманов, 34 (0:3). Зе Луиш, 57 (1:3). Диас, 76 (2:3).

Порту“: Марчесин, Саравия (Зе Луиш, 37), Пепе, Маркано, Теллес, Корона (Абубакар, 86), Диас, Данилу Перейра, Сержиу Оливейра (Урибе, 49), Накадзима, Марега. Главный тренер: Сержиу Консейсау.

Краснодар“: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Кабелла (Стоцкий, 80), Камболов, Вилена, Вандерсон Масиэл, Сулейманов (Фьолусон, 65), Берг (Игнатьев, 73). Главный тренер: Мурад Мусаев.

Активно начал матч “Краснодар” и на 2-й минуте заработал угловой. Пошла подача в самый центр штрафной, защитник “Порту” отбивает мяч прямо на Вилена, который нанёс удар по летящему мячу и он с отскоком об газона залетел в дальний угол ворот (1:0). После пропущенного мяча португальцы сразу побежали отыгрываться. Сначала Накадзима пробил с дальней позиции, потом с подачи углового пробивал Пепе, но во всех случаях надёжно действовал Сафонов. Но “Порту” продолжал гнуть свою линию и вскоре заработал опасный штрафной. В результате розыгрыша мяч был перехвачен игроками “Краснодара”, которые очень быстро убежали в атаку, вывели на ударную позицию Сулейманова, который с линии штрафной отправил мяч в ворота (0:2). После пропущенного мяча “Порту” продолжил свои атаки, с которыми продолжал справляться Сафонов. А на 34-й минуте Сулейманов получил мяч, затем сместился с правого фланга к штрафной и своим ударом отправил его в дальний угол ворот “Порту” (0:3). Далее “Порту” не поплыл, а продолжил свои атаки, но отличиться до перерыва ему не удалось. На перерыв команды ушли при счёте  3:0 в пользу “Краснодара”.

Чуть активнее начали тайм гости и на 52-й минуте Вандерсон пробежал по флангу и выдал мяч к 11-метровой отметке на Берга, который попал в выбежавшего Марчесина. А затем инициативу перехватили игроки “Порту” и на 57-й минуте им удалось отквитать один мяч. Теллес подал к вратарской “Краснодара” и Зе Луиш головой отправил мяч в левый угол (1:3). “Порту” продолжил свои атаки, а “Краснодар” прижался к своим воротам и на 76-й минуте им удалось сократить счёт до минимума.  Корона прошел по центру и выдал пас Диаса, который немного сместившись своим ударом отправил мяч в дальний угол ворот Сафонова (2:3). “Порту” продолжать гнуть свою линии, а игроки “Краснодара” отчаянно отбивались. “Порту” атаковал до самого окончания матча, но “Краснодар” выстоял.

“Краснодар” в тяжелейшем матче обыграл “Порту” со счётом 3:2 и по сумме двух игр прошёл в следующую стадию турнира.

Видеообзор матча Порту - Краснодар 13.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,