Перу – Бразилия 22 июня 2019 – обзор матча, видео голов

22 июня 2019 состоялся матч в рамках Кубка Америки в группе А: Перу – Бразилия. Матч проходил на стадионе “Arena Corinthians” (Сан-Паулу, Бразилия). На этой странице вы узнаете о ходе матча. А после описания матча вас ожидает видеообзор с самыми опасными моментами и забитыми мячами.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Перу – Бразилия – 0:5 (0:3)

Голы: Каземиру, 12 (0:1). Роберту Фирмину, 19 (0:2). Эвертон, 32 (0:3). Дани Алвес, 53 (0:4). Виллиан, 90 (0:5).

Перу: Гальесе, Адвинкула, Трауко, Араухо, Абрам, Куэва (Баллон, 67), Йотун (Флорес, 46), Тапия, Герреро (Гонсалес, 55), Фарфан, Поло. Главный тренер: Рикардо Гарека.

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Тиагу Силва, Филипе Луис (Сандру, 57), Маркиньюс, Коутинью (Виллиан, 77), Каземиру (Аллан, 70), Артур, Роберту Фирмину, Габриэл Жезус, Эвертон. Главный тренер: Тите.

Чуть активнее начали матч перуанцы и в некоторых моментах бразильцы лишь ценой фола останавливать соперника. Но вскоре бразильцы перехватили инициативу и первыми открыли счёт. На 12-й минуте Казимиру получил мяч в штрафной соперника и головой пробил в штангу. Но мяч отскочил ему же и он без проблем поразил пустой угол ворот (0:1). На 19-й минуте Фирмино помешал Гальесе ввести мяч в игру, выставив ногу и мяч после рикошета полетел за спину вратарю в перекладину, а затем отскочил к Фирмино, который резко ушёл влево и отправил мяч в пустые ворота (0:2). На 32-й минуте Эвертон сблизился со штрафной соперника, затем сместился в центр и пробил на силу в ближний угол, Гальесе не успел среагировать и мяч оказался в сетке ворот (0:3). Далее бразильцы продолжали атаковать, а перуанцы отметились лишь одной атакой, но Алисон справился с ударом с острого угла. На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу бразильцев.

После перерыва бразильцы продолжили осаду ворот сборной Перу. И на 54-й минуте им удалось забить очередной мяч. Дани Алвес ворвался в штрафную на пас вразрез и отправил мяч в дальний угол ворот перуанцев (0:4). Далее игра проходила почти без моментов, стало больше борьбы, а в некоторых ситуациях удары блокировались защитниками. На 84-й минуте Гонсалесу удался удар из-за пределов штрафной, но Алисон справился с угрозой своих ворот. А на 90-й минуте бразильцы вновь отличились. Виллиан получил мяч у края штрафной, ушёл в центр и резко пробил в дальнюю девятку (0:5). Спустя две минуты судья поставил пенальти в ворота сборной Перу. Гальесе сбил Жезуса в борьбе за мяч. Жезус пробил с “точки”, но Гальесе отразил мяч, угадав направление удара.

Бразилия разгромила сборную Перу со счётом 5:0 и заняла первое место в группе А.