Палмейрас – Гремио 28 августа 2019 – обзор матча, видео голов

28 августа 2019 года состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Либертадорес: “Палмейрас” (Сан-Паулу, Бразилия) – “Гремио” (Порту-Алегри, Бразилия). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Parque” (Сан-Паулу, Бразилия). Первый матч завершился победой “Палмейраса” со счётом 1:0. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча расположен ниже!

“Палмейрас” – “Гремио” – 1:2 (1:2)

Голы: Луиз Адриану, 14 (1:0). Эвертон, 18 (1:1). Алиссон, 22 (1:2).

На 14-й минуте пошла подача с угла поля в штрафную “Гремио”, в борьбе мяч отлетел в сторону ворот и Пауло Виктор выбил мяч кулаком прямо на Луиса Андриано, который без проблем поразил ворота (1:0). На 17-й минуте игроки “Гремио” заработали штрафной в метрах 35 от ворот. Алиссон со стандарта сделал заброс в штрафную соперника, где Эвертон в прыжке и в одно касание отправил мяч в противоположный угол ворот “Палмейраса” (1:1). На 22-й минуте Эвертон прорывался к воротам “Палмейраса”, а Вевертон вышел из ворот из прямо из под ног выбил мяч. Но выбил мяч прямо на Алиссона, который без проблем поразил пустые ворота (1:2). На 42-й минуте пошла подача со стандарта в штрафную “Гремио”, далее пошла скидка на Виллиана Гомеса, который в касание отправил мяч в штангу ворот Пауло Виктора.

На 74-й минуте Эвертон решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел в ближнюю девятку, но Вевертон в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.

В ответном матче 1/4 финала Кубка Либертадорес “Палмейрас” на своё поле уступил “Гремио” со счётом 1:2. Мяч в составе “Палмейраса” записал на свой счёт Луис Адриано. Благодаря двум забитым мячам на выезде в полуфинал пробился “Гремио”.

Видеообзор матча Палмейрас - Гремио 28.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,