Олимпиакос – Краснодар 21 августа 2019 – обзор матча, видео голов

21 августа 2019 года состоялся первый матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов: “Олимпиакос” (Пирей, Греция) – “Краснодар” (Краснодар, Россия) Встреча состоялась на стадионе “Georgios Karaiskakis” (Пирей, Греция). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Олимпиакос” – “Краснодар” – 4:0 (1:0)

Голы: Герреро, 30 (1:0). Ранджелович, 78 (2:0). Ранджелович, 85 (3:0). Поденсе, 89 (4:0).

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Семеду, Мериа, Цимикас, Масурас (Ранджелович, 75), Бухалакис, Гильерме, Вальбуэна (Камара, 87), Поденсе (Торосидис, 90+2), Герреро. Главный тренер: Педру Мартинш.
«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Фьолусон, Рамирес, Вандерсон Масиэл, Камболов, Кабелла (Олссон, 25), Вилена, Намли (Сулейманов, 58), Берг (Игнатьев, 69). Главный тренер: Сергей Матвеев.

В начале матч в основном проходил в центре поля и мяч поочередно переходил от одной команды к другой. По истечении 10 минут Бухалакис решился на удар с дальней дистанции, но уверенно сыграл Сафонов. Далее команды обменялись атаками, но в обоих случаях надёжно действовали вратари. Чуть активнее играли футболисты “Олимпиакоса” и на 30-й минуте им удалось открыть счёт. Герреро получил пас на линии штрафной “Краснодара” и со второго касания нанёс классный удар по воротам, в результате которого мяч от дальней штанги залетел в ворота. Сафонов прыгнул, но до мяча не дотянулся (1:0). Далее “Краснодар” попытался отыграться, но хозяева использовали прессинг и перекрывали все свободные зоны. Но в одном моменте удалось сделать заброс на Берга, который в касание отправил мяч в штангу, но из офсайда. Хозяева концовку тайма провели активнее и чуть не забили второй мяч. Даниэл Поденсе нанес мощный удар с линии чужой штрафной, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги ворот “Краснодара”. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев поля.

Игроки “Олимпиакоса” активнее начали тайм и сразу стали угрожать воротам “Краснодара”. Но вскоре гости отодвинули игру от своих ворот и отметились ударом Сулейманова выше ворот. Затем вновь хозяева организовали свои атаки, в которых они нанесли несколько ударов, но Сафонов с ними справился. А потом игроки “Краснодара” убежали в контратаку, в которой получил пас у чужой штрафной Маркус Берг и сразу пробил по воротам, но мяч пролетел мимо ворот. Далее игра шла на встречных курсах. А на 78-й минуте хозяева убежали в контратаку, Вальбуэна отдал пас на Ранджеловича, который с края штрафной нанёс удар по воротам и мяч рикошетом от защитника залетел в ворота “Краснодара” (2:0). Далее “Краснодар” побежал забивать ответный мяч и стало возникать много свободных зон, чем и воспользовались игроки “Олимпиакоса”. На 85-й минуте Ранджелович получил пас от Вальбуэна в центральной зоне у штрафной “Краснодара” и нанёс сильный удар низом по воротам. Сафонова не видел момента удара и пустил мяч в ворота (3:0). На 89-й минуте Бухалакис сделал пас в центр штрафной гостей на Поденсе, который в касание отправил мяч в ворота, перебросив его через Сафонова (4:0).

“Краснодар” на выезде в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов разгромно проиграл “Олимпиакосу” со счётом 0:4.