Нидерланды – Франция 16 ноября 2018 – видеообзор матча

16 ноября 2018 состоялся центральный матч в рамках Лиги наций УЕФА Нидерланды – Франция. На этой странице вы узнаете о самых интересных моментах матча. А в конце описания матча вас ожидает видеообзор.

Нидерланды: Силлесен – Блинд, ван Дейк, Дюмфрис, Де Лигт – Вейналдум, де Рон, де Йонг – Бабель, Депай, Бергвейн.

Франция: Льорис – Павар, Варан, Кимпембе, Динь – Канте, Н`Зонзи, Матюиди – Гризманн, Мбапе, Жиру.

На 2-й минуте Вейналдум бьёт по воротам из штрафной в створ ворот. Мяч отбит Льорисом. На 10-й минуте Гризманн бьёт головой из штрафной в створ ворот. Льорис ловит мяч. На 13 минуте Депай получая передачу в чужой штрафной, наносит удар. Мяч летит прямо в руки Льорису. На 29 минуте матча после подачи со стандарта и вынеса мяча из штрафной, удар с лета наносит Павар, мяч проходит рядом со штангой. На 39 минуте Дюмфрис подаёт с правого фланга на Депая. Он головой  направляет мяч за спину вратарю, но не может попасть в створ ворот. На 44-й минуте Нидерланды открывают счёт. Бабель наносит удар в упор, но Льорис отбивает. А подоспевший Вейналдум наносит неотразимый удар. 1:0. Так заканчивается 1-й тайм.

На 52 минуте Бабель вырвался на ударную позицию и пробил по воротам, но Павар успел подставить ногу и мяч ушёл на угловой. Неудачно был разыгран угловой, мяч улетел за лицевую линию. На 63 минуте Дюмфрис пробил головой в высоком прыжке в правый нижний угол, но Льорис отразил этот удар, а затем ещё и вытащил мяч после добивания того же Дюмфриса с острого угла. На 73 минуте Депай нанёс сильный удар низом. Вратарь сборной Франции в прыжке отбил мяч. На 90 +4 добавленной минуте Де Йонг пробил в левый нижний угол. Льорис в невероятном прыжке вытащил мяч. На 5-й добавленной минуте назначается пенальти в ворота сборной Франции. Сиссоко в своей штрафной сбивает де Йонга. Депай издевательски для Льориса реализует пенальти, направляя мяч в сетку ворот.

Игра заканчивается победой сборной Нидерландов над сборной Францией со счётом 2:0.