Наполи – Интер 6 января 2020 – видео и обзор матча

6 января 2019 года состоялся матч 18-го тура итальянской Серии А: “Наполи” (Неаполь) – “Интер” (Милан). Встреча состоялась на стадионе “Сан-Паоло” (Неаполь, Италия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча расположен ниже!

“Наполи” – “Интер” – 1:3 (1:2)

Голы: Лукаку, 14 (0:1). Лукаку, 33 (0:2). Милик, 39 (1:2). Мартинес, 62 (1:3).

Ход матча

Активнее матч начали игроки “Интера” и уже на 14-й минуте им удалось открыть счёт. Лукаку подхватил мяч в центре поля, добежал до штрафной соперника и мощным ударом распечатал ворота “Наполи” (0:1). Далее игроки “Наполи” прибрали себе мяч, но взломать оборону гостей им не удавалось. А на 33-й минуте гости увеличили своё преимущество в счёте. Лукаку решился на удар с края штрафной и мяч от рук голкипера влетел в ворота (0:2). Но игроков “Наполи” это не смутило и они сразу ринулись в атаку. Сначала Ханданович выручил свою команду, а на 39-й минуте уже не смог выбить мяч. Милик в касание замкнул прострел Кальехона. До перерыва счёт не изменился.

Активнее начали тайм игроки “Наполи”, которые постепенно стали пристреливаться. Но на 62-й минуте пропусти атаку гостей, в результате которой после навеса в штрафную от Бареллы мяч в ворота хозяев переправил Мартинес (1:3). Далее игра немного успокоилась, но хозяева не сдавались и на 75-й минуте получили право на опасный штрафной. И Инсинье со штрафного зарядил в крестовину ворот «Интера». Больше серьезных моментов у ворот ни у тех ни у других не возникло.

«Интер» на выезде переиграл “Наполи” со счётом 3:1 и догнал в турнирной таблице “Ювентус”.