Монако – Марсель 15 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

15 сентября 2019 года состоялся матч 5-го тура французской Лиги 1: «Монако» – «Марсель». Встреча состоялась на стадионе “Stade Louis II” в Монако. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Монако” – “Марсель” – 3:4 (2:2)

Голы: Бен Йеддер, 17 (1:0, пен.). Бен Йеддер, 26 (2:0). Бенедетто, 38 (2:1). Жермен, 41 (2:2). Пайет, 61 (2:3). Бенедетто, 66 (2:4). Бальде, 75 (3:4).

«Монако»: Леком, Агилар, Глик, Марипан, Балло-Туре, Мартинш, Бакайоко, Фабрегас (Адриэн Силва, 69), Головин (Бальде, 69), Слимани, Бен Йеддер (Огюстен, 55). Главный тренер: Леонарду Жардим.
«Марсель»: Манданда, Сарр, Камара, Альваро Гонсалес, Амави, Стротман, Лопес, Сансон (Ронжье, 79), Жермен (Радоньич, 90+1), Бенедетто (Чалета-Цар, 90+3), Пайет. Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

В начале матча наблюдалась равная игра. Команды организовывали атаки, но им немного не хватало в завершающей стадии. А на 15-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота “Марселя” за игру рукой Сарра. И Бен-Йеддер уверенным ударом с “точки” отправил мяч в нижний угол ворот (1:0). Игроки хозяев поля продолжили владеть инициативой и на 26-й минуте им удалось удвоить преимущество. Слимани своим пасом низом в чужую штрафную вывел Бен-Йеддера один на один. Он сначала отправил мяч во вратаря, а со второй попытки поразил уже пустые ворота (2:0). С переменным успехом продолжилась игра,а на 39-й минуте гостям удалось сократить счёт. Пошла подача в штрафную «Монако», далее Жермен отправил мяч на Бенедетто и тот с близкого расстояния отправил мяч в ворота “Монако” (2:1). А спустя две минуты гости сравняли счёт. Жермен из пределов вратарской нанёс точный удар и поразил ближний угол ворот “Монако” (2:2). С таким счётом команды ушли на перерыв.

Равная игра наблюдалась и на старте 2-го тайма, но только гости доводили свои атаки до ударов в створ. И в некоторых моментах Лекому приходилось трудиться, что бы не пропустить. А на 61-й минуте Леком уже не смог справиться с выстрелом Димитри Пайета и гости вышли вперёд (2:3). А на 67-й минуте “Марсель” увеличил отрыв. Амави прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Бенедетто в касание отправил мяч в ворота (2:4). Но игроки “Монако” не опустили руки и на 75-й минуте они сократили счёт. Бакайоко прорвался вперед по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, откуда Бальде Кейта в касание поразил ворота Манданды (3:4). Далее хозяева имели хорошую возможность чтобы сравнять счёт, но Манданда справился с ударом Слимани под перекладину. Гости полностью перешли на удержание счёта, а игроки “Монако” пытались сравнять счёт, но так им это и не удалось.

“Монако” на своём поле в результативном матче проиграл “Марселю” со счётом 3:4 и остался в подвале турнирной таблицы чемпионата Франции.