Монако – Лион 9 августа 2019 – обзор матча, видео голов

9 августа 2019 года состоялся центральный матч 1-го тура французской Лиги-1: “Монако ” (Монако) – “Лион ” (Лион ). Встреча состоялась на стадионе “Stade Louis II” (Монако, Франция). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Монако” – “Лион” – 0:3 (0:2)

Голы: Дембеле, 5 (0:1). Депай, 36 (0:2). Тузар, 80 (0:3).

“Монако”: Леком, Агилар, Панзо, Глик, Балло-Туре, Фабрегас, Жемерсон, Хенрикс (А.Траоре, 74), Рони Лопеш (Силла, 81), Мартинш, Фостер (Бошилья, 46). Главный тренер: Леонарду Жардим.
“Лион”: Антони Лопеш, Дюбуа, Андерсен, Денайер, Коне (Тете, 86), Тиагу Мендес, Тузар, Ауар (Жан Лукас, 77), Депай, Дембеле, Б.Траоре (Корне, 83). Главный тренер: Силвинью.

На 5-й минуте пошла подача углового в штрафную “Монако”, Мусса Дембеле выиграл борьбу за мяч и сильно пробив головой, отправил его под перекладину (0:1). На 20-й минуте Бенджамин Хенрикс нанёс хлесткий дальний удар по воротам “Лиона”, но мяч прошёл рядом с ближней штангой. На 28-й минуте Сеск Фабрегас опасно наступил на ногу Лео Дюбуа и после просмотра видеоповтора судья удалил его. На 36-й минуте Мемфис Депай решился на дальний удар по воротам “Монако” , а Леконт оказался не готов к нему и пропустил мяч между ног в свои ворота (0:2).

На 48-й минуте Дембеле с острого угла нанёс сильный удар по воротам, но Леконт отбил мяч ногой. На 61-й минуте Мартинш выбежал один на один с Лопешом, но забить ему не удалось. Антони ногой отбил мяч. На 70-й минуте игроки “Лиона” убежали в контратаку. Бертран Изидор Траоре делает прострел в сторону ворот, где Депай решается на удар, но мяч проходит рядом с дальней штангой. На 80-й минуте Люка Тузар нанёс удар из-за пределов штрафной и поразил ближний угол ворот “Монако” (0:3).

В первом матче чемпионата Франции нового сезона “Лион” на выезде разгромил “Монако” со счётом 3:0.

Видеообзор матча Монако - Лион 9.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,